Виктория Боня будет вести «Каникулы в Мексике»

Виктория Боня станет новой звездной ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике».
Виктория Боня будет вести «Каникулы в Мексике»

После Нового года проект «Каникулы в Мексике» покидает его нынешняя ведущая Алена Водонаева. До недавнего момента было непонятно, кто сменит красотку на этом посту. И вот кандидатура найдена и утверждена: новой хозяйкой мексиканской виллы станет Виктория Боня.

Вика является давней поклонницей реалити-шоу. Она внимательно следит за проектом, поэтому в новой роли ей будет комфортно. Мексика девушке тоже понравилась: недавно она отдыхала там с семьей, заодно и заглянула в гости на виллу. Будущей ведущей был оказан настолько теплый прием, что Вика сразу почувствовала себя как дома.

Новая хозяйка пообещала присматривать за участниками, сохранять непредвзятость и внести в проект еще больше сюрпризов и драйва. Пожелаем ей терпения, успехов и позитива!

Irin Vas
Irin Vas 06 Декабря 2012, 14:04
В чем соперничество? Раньше Водонаева вела?? По-моему Боня умнее и выдержаннее. Водонаева только и знает, что си...ки свои трясти. И характером своим стервозным прославилась еще на Доме.
Антонина Бавыкина
Антонина Бавыкина 05 Декабря 2012, 14:24
У Виктории и Алёны некоторое соперничество идёт, ещё, с тех пор, как они были участницами "Дома 2" ) Сейчас очередной этап ) А мне Алёна очень нравится!
Eлена Герман
Eлена Герман 05 Декабря 2012, 12:47
Интересно будет посмотреть
Ольга Ф.
Ольга Ф. 05 Декабря 2012, 11:56
Удачи Боне:)