Меладзе рассказал о роспуске «ВИА Гры»

Константин Меладзе рассказал о причинах, по которым решил расстаться с «ВИА Грой».
Меладзе рассказал о роспуске «ВИА Гры»


Константин Меладзе признался, что «ВИА Гра» больше не действует. Проект изжил себя, и Константин больше не может писать хорошие песни для группы такого формата.

В группу изначально входило три девушки: блондинка, брюнетка и рыженькая. Это было своеобразной «фишкой» коллектива. Когда кто-то из девушек покидал группу, на ее место брали новую. Главным критерием отбора был соответствующий цвет волос. Главным действующим лицом группы всегда оставался продюсер, Константин Меладзе. Он, в отличие от девушек, был неизменным действующим лицом все время существования коллектива. Но теперь Меладзе уверен: привычная схема перестала работать. Его творческий потенциал для работы с таким форматом иссяк.

Продюсер подчеркнул, что не передумает и не откажется от принятого решения. Он все взвесил и обсудил с действующими солистками Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой. Меладзе планирует продолжить работу с последней. Он будет помогать девушке делать сольную карьеру. Джанабаева, вероятно, и станет новым главным проектом продюсера. Посмотрим, сможет ли певица добиться популярности «ВИА Гры».

Фото: Eastnews


елена пашина
елена пашина 01 Декабря 2012, 10:00
а мне нравились первые составы
Юлия Soul
Юлия Soul 29 Ноября 2012, 15:46
а мне вот как то без разницы есть они или нет.я их не слушала все равно.
Eлена Герман
Eлена Герман 29 Ноября 2012, 05:23
Очень жаль что группы больше не будет, очень нравятся их песни! И пока не вижу коллектива который также будет притягивать к себе взгляды не только мужчин но и дам ). Голос Евы Бушминой намного приятнее чем у Альбины Джанабаевой, да и моложе она, да и шансов на удачную сольную карьеру по моему мнению значительно больше.