«Мой младший сын — камикадзе»: Кейт Миддлтон сделала редкие признания о детях

«Мой младший сын — камикадзе»: Кейт Миддлтон сделала редкие признания о детях
Legion-Media

40-летняя герцогиня Кембриджская побывала на стадионе Твикенхэм в Лондоне. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) рассказала регбисткам о достижениях своих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма стала покровителем Лиги регби Англии. Кейт сыграла матч с членами женской сборной под руководством главного тренера Эдди Джонса.

Общаясь со спортсменками, многодетная мама допустила редкие откровения о семье. Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей – 8-летнего Джорджа, 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи. Королевская особа призналась, что ее сыновья – страстные поклонники регби. И если принц Джордж проявляет осторожность, то Луи не сдерживает эмоции во время игры.

Кейт идет экипировка?
Да
Нет

«Джордж играет в регби и нетбол с девочками и мальчиками в своей школе Томаса Баттерси. Сейчас есть движение в сторону совместного спорта. Так что девочки играют не только в нетбол, но и в другие виды спорта, такие как регби. Это здорово. Им всем это нравится. Но Луи — камикадзе, мы беспокоимся. Когда он станет старше, то будет в центре всех событий», — рассказала герцогиня Кембриджская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители женской команды подарили гостье комплекты юношеской сборной Англии для Джорджа, Шарлотты и Луи. «Я очень горжусь тем, что здесь. Мне нужно многому научиться, я изучаю разных игроков и тактику», — отметила Кейт.

Кейт Миддлтон стала покровителем британских регбистов
Кейт Миддлтон стала покровителем британских регбистов
Legion-Media

Регбийное сообщество Британии пришло в восторг от назначения Миддлтон новым патроном. Ранее эту должность занимал принц Гарри, который сложил полномочия и вместе с семьей переехал в США. «Это действительно мощное движение и послание, особенно для женской команды. Удивительно, что Ее Королевское Высочество является нашим покровителем. Прекрасно, что такая культовая женщина, как герцогиня Кембриджская, выступает за спорт. Она поощряет участие в нем большего числа молодых людей. Это так хорошо для игры. Она была очень заинтересована, и мы поболтали о регби на низовом уровне. Это прекрасно, что она часть нашей семьи регби», — сообщила ведущая спортсменка сборной Сара Хантер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регбистка отметила, что герцогиня сделала блестящие попытки во время тренировки в Твикенхэме. Кейт продемонстрировала природные способности и отличную координацию.

«Здорово, что она проявляет живой интерес. Она была очень привлекательна и, кажется, счастлива быть здесь. Она говорила о том, как Джордж играет в регби. Он немного крупнее некоторых других мальчиков, так что возникает небольшой перевес. Кейт также сообщила, что когда Англия сыграет с Уэльсом, в их семье будут с интересом наблюдать за этим матчем», — рассказала еще одна представительница сборной Маро Ито.

Герцогиня сообщила, что в их семье обожают регби
Герцогиня сообщила, что в их семье обожают регби
Legion-Media

Накануне Букингемский дворец подтвердил, что жена принца Уильяма получила важное назначение от Елизаветы II. Она стала первым членом королевской семьи, перенявшим попечительства Меган Маркл и принца Гарри после «Мегзита». В этот же день Кейт появилась на стадионе в фирменной экипировке сборной с эмблемой красной розы на груди.