«Я выбираю обеспеченных мужчин?»: Ольга Орлова ответила на критику хейтеров

«Я выбираю обеспеченных мужчин?»: Ольга Орлова ответила на критику хейтеров
фото из открытых источников

44-летняя телеведущая и певица откровенно рассказала о взаимоотношениях с новым мужем. Ольга Орлова ответила на нападки пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в сентябре прошлого года вышла замуж за 54-летнего бизнесмена по имени Валерий, с которым познакомилась в московском ресторане. Один из хейтеров заявил, что Ольга намеренно всегда выбирает состоятельных кавалеров. «Вы сами никто», — зло отметил он.

Орлова не стал пропускать мимо ушей едкие замечания в свой адрес. «Я выбираю обеспеченных мужчин? Скажите, вам было бы приятнее, если со мной рядом был безработный? Всё просто. Для вас я никто, а для моего мужчины я самая лучшая женщина на свете», — парировала Ольга.

Бывшая солистка группы «Блестящие» была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Семейная жизнь продлилась четыре года. У них есть 20-летний сын Артем. После этого у поп-звезды были романы с продюсером Ренатом Давлетьяровым, бизнесменом Петром Аксеновым и владельцем крупной текстильной компании Ильей Платоновым. Однако лишь с Валерием она пошла в загс во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием
фото из открытых источников

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» рассказала, что в финансовом плане есть три модели – когда мужчина содержит семью, когда все траты супруги делят поровну, и когда женщина обеспечивает бездельника и альфонса. По словам Ольги, у них с Валерием традиционный вариант, когда мужчина выступает добытчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж содержит семью полностью. А мои денежки – только мои. Муж главный, жена "за мужем". Но, безусловно, он прислушивается к желаниям жены, и всё решается по обоюдному согласию. Но окончательное решение принимает он», — сообщила актриса фильма «Любовь-морковь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот мужчин, которые заставляют избранниц отчитываться за покупки и предоставлять чеки, Орлова не уважает. «Вот для этого у меня всегда были мои деньги и моя работа. Чтобы ни один крот не подсчитывал, сколько зерна я ем», — иронично отметила она.

Звезда выразила мнение, что нужно хвалить мужчин за их поступки. «Я постоянно хвалю своего мужа. На самом деле похвала – это лучший бонус для человека. Одно доброе слово творит чудеса. Это же так просто — подметить что-то хорошее и сказать что-то приятное. Это же так окрыляет», — заверила исполнительница хита «Прощая, мой друг».

Телеведущая осудила девушек, которые пытаются выведать у своих партнеров подробности их прошлых отношений. «У каждого человека есть личные границы и многие не хотят, чтобы их нарушали», — высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива готовится переехать в новый дом, который строит для нее избранник
Теледива готовится переехать в новый дом, который строит для нее избранник
фото из открытых источников

Поклонница Орловой пожаловалась, что не может порвать отношения с мужем, который уже три года страдает от игромании. Она призналась, что взяла несколько кредитов, чтобы закрыть его долги. Теперь у нее не всегда хватает денег, чтобы оплатить ипотеку. Недавно женщина узнала, что супруг вновь играет, и ее мир рухнул.

«Вот скажите мне, кто вас просит закрывать чужие долги, тем более, брать для этого кредиты на свое имя. Я готова броситься на помощь в любых болезнях и бедах. Но я очень жестко настроена против алкоголизма, наркомании и игромании. Тут я никого не спасаю», — возмутилась инстадива.