Дженнифер Энистон выйдет замуж в Кении

Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграют свадьбу в Африке в декабре.
Дженнифер Энистон выйдет замуж в Кении

джастин теру и дженнифер энистон43-летняя актриса Дженнифер Энистон, которая Дженнифер Энистон выходит замуж">собралась замуж за своего кавалера Джастина Теру, устроит торжество в Кении. Формальная церемония бракосочетания состоится в Лос-Анджелесе. Но до этого молодожены отправятся в Африку гулять. В первую неделю декабря Дженнифер и Джастин устроят девятидневное сафари, посвященное их свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом торжестве не будет никого из посторонних, а для друзей и родных пара устроит отдельное торжество по возвращении. В числе приглашенных будет и мама Дженнифер, 73-летняя бывшая актриса Нэнси, с которой актриса была в ссоре последние 16 лет.

Джен прекратила общение со своей матерью после того, как та в 1996 году раскрыла мельчайшие подробности личной жизни своей дочери, в том числе и развод с Брэдом Питтом, а в 1999 году Нэнси выпустила книгу From Mother and Daughter to Friends: a Memoir («Друзьям от матери и дочери: Мемуары»).

По словам друзей Энистон, две церемонии станут для актрисы спасением, иначе ей бы пришлось выбирать: мама в гостях или свадьба мечты.