Новые татуировки Рианны и Криса Брауна

Бывшие влюбленные Крис Браун и Рианна сделали новые татуировки.
Новые татуировки Рианны и Криса Брауна
крис браун, рианна, тату
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Богиня Исида — абсолютная женщина, модель для будущих поколений»
певцом Крисом Брауном, который в 2009 году поднял руку на девушку

Кстати, о Брауне. С момента скандала (после которого был и суд, и примирение) Браун ничего не забыл. Он до сих пор жалеет о содеянном, да так сильно, что набил себе на шее портрет избитой женщины! Крис специально выбрал это место, чтобы не скрывать своей ошибки и ежедневно напоминать самому себе о своей выходке.
Ольга П.
Ольга П. 13 Июля 2013, 17:48
15.... это уже перебор!
Kate Naza
Kate Naza 03 Января 2013, 09:17
А мне нравится у Рианны тату, даже больше выбор места для нее. Забавно правда в старости будет. Хотя мы и так в старости забавные будем и без всяких татушек)))
Александра
Александра 16 Сентября 2012, 13:45
ужасно.....
Австралька
Австралька 14 Сентября 2012, 22:04
Оуууу...впечатляет...до ужаса. Что касаемо татуировок, мое мнение такое: Всем и всему свое место. 1. Исида хороша бесспорно...но на страницах книг, посвященных мифологии Древнего Египта. Ей не место (полагаю я) на теле девушки!!! К тому же, она там явно не одинока....окружение ей составляют звездочки, рыбки, пистолеты и т.д. Веселая кампания)))) 2. Что до Криса... - жестоко. В первую очередь, пугает перспектива: наберет вес + возраст настанет...и без того изуродованное лицо Ри, изображенное на его шее, будет наводить страху))) Оно того стоит? Как уже верно девочками ниже отмечено - для искупления мук совести, лучше б дела благие поделал...вернее бы было.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 13 Сентября 2012, 12:28
Не нравятся мне такие украшательства! ((( Но дело каждого ))))
Аня
Аня 12 Сентября 2012, 21:12
Отвратительная тату у Криса! Лучше бы в знак своего сожаления поработал волонтером в каком-нибудь женском клубе (например для жен, на которых мужья поднимают руку).
Al Talipova
Al Talipova 12 Сентября 2012, 16:46
я уже видела, т.к. подписана на Ри в инстаграмме. я не противница тату, у меня у самой 2, в скором будущем больше, но такую большую я бы сделать не решилась. картинка хорошая получилась, хороший у Ри мастер)