Мила Йовович в Москве!

Звезда фильма «Обитель зла» Мила Йовович посетила столицу.
Мила Йовович в Москве!

Американская актриса и модель с русскими корнями прилетела в Москву, чтобы представить новый фильм «Обитель зла. Возмездие». Кажется, этот факт стал важным событием не только для российских поклонников Милы Йовович, но и для самой артистки. Накануне она написала в своем Твиттере: «Мы вылетаем на премьеру в Москву! Будет здорово снова вернуться в родную страну и встретиться с друзьями! Скоро увидимся!». Вместе с Милой прилетел режиссер картины и муж актрисы — Пол Андерсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Встретившись сегодня утром с журналистами, актриса снова подчеркнула свою любовь к России: «Я всегда здесь работаю. А мне хотелось бы приехать сюда с мужем и дочкой, пожить пару месяцев как нормальные люди». Говорила она, кстати, по большей части на русском языке.
Главный редактор VOICE Аля Баданина, конечно же, была первой в очереди на личную беседу с Милой (и это вполне логично, ведь именно она стала героиней ). «Она крутая и модная», — сообщила Аля сразу же после разговора. Ищи видео-интервью Али с Милой Йовович на нашем сайте совсем скоро!
В прокат картина «Обитель зла. Возмездие» выходит 13-го сентября, а уже сегодня Мила Йовович представит ее на премьере в кинотеатре «Октябрь». Те, кому не удастся присутствовать лично, увидят подробный фоторепортаж с события на thevoicemag.ru сразу после премьеры!
В ожидании новостей, рекомендуем оценить трейлер к фильму «Обитель зла. Возмездие».
Фото: Алексей Сподынейко.
Юлия Архангельская
Юлия Архангельская 06 Сентября 2012, 20:23
Очень хорошая актриса !