«Ты не слушай маму. Делай, что хочешь!»: Даня Милохин обрадовал дочь Бородиной

«Ты не слушай маму. Делай, что хочешь!»: Даня Милохин обрадовал дочь Бородиной
фото из открытых источников

20-летний Даня Милохин сделал сюрприз для маленькой дочери Ксении Бородиной. Артист поздравил девочку с наступающим днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве прошли съемки финала восьмого сезона шоу «Ледниковый период». Участники ответственно готовились к выходу. Ксения Бородина решила воспользоваться столь важным днем и порадовать младшую дочь Теону. Девочка появилась на свет в браке телеведущей с Курбаном Омаровым. 22 декабря она отметит шестой день рождения.

Кроха пришла поддержать маму. Девочка наблюдала за ней за кулисами. Однако Ксения призналась, что Теона ждала и выхода Дани. Малышка пришла в стильном свитере, джинсах и яркой куртке с растительным принтом. После номера она прошла в гримерную Ксении и села на стул. Бородина включила камеру смартфона. «Можно!» — громко сказала теледива. Ради торжественного момента она даже махнула рукой Дарье Мельниковой, чтобы та ушла из кадра.

Нажми и смотри

Милохин вошел в дверь. На блогере был сверкающий серебристый костюм. Исполнитель хита «Дико тусим» нес в руке белого игрушечного единорога. Партнер Евгении Медведевой смешной походкой приблизился к Теоне и сел перед ней на корточки. «Ты Теона? Я знаю, что у тебя скоро день рождения. Сколько тебе исполняется? Шесть лет? Я тебе советую не слушаться маму, делать всё, что ты хочешь - и тогда у тебя всё получится. Хорошо? Это тебе», — сказал Даня и вручил игрушку ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка утвердительно кивнула в ответ на его пожелание, чем смутила Ксению. «Как это да? Нет!» — улыбнулась телеведущая. Все присутствующие похлопали Теоне и Дане. Артист обнял малышку.

Нажми и смотри

Между тем, Ксения волновалась перед выходом на лед. Стилисты сделали для нее пышные афрокудри, яркий мейкап с акцентом на губах. «Ну вот и всё закончилось. Сейчас будет финальный выход, определение победителей. Всем желаю удачи. Всё болит у людей», — засмеялась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала Дарью, которая взялась за поясницу. «Всё болит», — подтвердила Мельникова и помахала. Уже после номера Ксения появилась с огромным букетом роз в руках. В зале звучали аплодисменты. «Ура! Он невероятный! Боже, как я счастлива», — добавила теледива.

Ксения воспитывает дочерей Марусю и Теону
Ксения воспитывает дочерей Марусю и Теону
фото из открытых источников