Звездные мужчины удивляют

На этой неделе звездные мужчины решили нас удивить. Суди сама, получилось ли у них.
Звездные мужчины удивляют

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым начал Джастин Тимберлейк. Он удивил поклонников тем, что...женился! Знаменитый покоритель женских сердец надел кольцо на безымянный палец и поклялся в верности актрисе Джессике Билл. Нам остается лишь пожелать счастья молодым и констатировать: минус один звездный холостяк. Если ты считаешь, что ответственный поступок Джастина достоин одобрения, голосуй за него в нашей еженедельной номинации.

Как ты знаешь, если где-то убыло, то где-то наверняка прибыло! И ведь прибыло же! Том Круз официально развелся с Кэти Холмс. Мы удивлены не самим фактом развода, а тем, что Том в свои 50 снова завидных жених. Интересно, кому на этот раз достанется такое сокровище? Хочешь покорить сердце Тома? Отдай за него свой бесценный голос!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один звездный холостяк – принц Гарри – точно сумел удивить нас на этой неделе! Правда, королевская семья назвала его поступок позорным и недостойным, но мы-то не станем кидать в рыжеволосого парня камни! В конце концов, «он просто веселился». Вот и показал голую попу всему интернету. Проголосуй за Гарри, чтобы доказать его бабушке, что ее внук не так уж плох, как она думает!

Фото: Eastnews