Принц Гарри зажигает

Принц Гарри весело провел время в США. Пожалуй, даже слишком весело.
Принц Гарри зажигает

О том, как принц Гарри съездил в Лас-Вегас, теперь знает весь мир. Его фотографии в обнаженном виде со скоростью света разлетелись по Сети. Гарри оказался голым во время импровизированной вечеринки, которую принц организовал в отеле вместе со своими друзьями. Они начали с ужина в баре, где изрядно выпили и познакомились с девушками, которых и пригласили в свой номер поиграть в бильярд на раздевание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди весело провели время, но никто из них не думал, что все зайдет так далеко. Девушки рассказали, что сами были шокированы выходкой Гарри. Когда принц раздевался, он вряд ли предполагал, что его фотографии попадут в сеть.

Скандальные снимки вызвали негодование у представителей королевской семьи. Сам Гарри свое поведение никак не прокомментировал, однако его друзья рассказали, что он вовсе не чувствует себя неловко. Он считает, что просто развлекался и не сделал ничего ужасного.

Интересно, что думает об этом его бабушка, королева Елизавета. Может быть, ей просто не стоило отпускать Гарри в «Город греха»? Кажется, вместо поисков личного шофера ей пора заняться воспитанием младшего внука!