Джастин Бибер окончил школу

Поп-певец Джастин Бибер расстался со школьной жизнью.
Джастин Бибер окончил школу

Правда, в последние годы Джастин Бибер крайне редко садился за парту и обучался дистанционно. Учителя терпели такое отношение к занятиям, ведь родная школа Бибера в канадском Стратфорде получила сумасшедшую рекламу.

Педагоги рассчитывали увидеть своего знаменитого ученика хотя бы на вручении аттестатов выпускникам 2012 года. Но Бибер не приехал и на это торжество, лишив себя радости поприсутствовать на выпускном.

Учителя школы святого Михаила, тем не менее, заявили, что все равно гордятся учеником Бибером. Он не был отличником, но сумел доказать всем своим одноклассникам, что любой подросток имеет шанс воплотить свою мечту. А это самое главное.

Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 12:26
новость дня, блин....
Lada Serova
Lada Serova 10 Июля 2012, 11:12
Вы это видели? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных инфобаз.@рф (удалите @).Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себе и удалить. А то мало ли кто там что ищет.
***Нюта!..
***Нюта!.. 10 Июля 2012, 00:19
Я думаю,что с его теперешней жизнью окончание школы и вручение аттестата, не имеет большого значения для Джастина, как для других детишек, которые каждый день посещают школу(ну за исключением пары-тройки дней, когда можно прикинуться тяжело больным или упросить маму не ходить сегодня! - я так делала), штудируют учебники, пишут контрольные, опускают голову в плечи при проверке домашнего задания, тресутся на экзаменах,списывают, трескают булочки из школьной столовой, влюбляются, ссорятся и ещё много и много чего интересного, о чём потом вспоминают...))) Лично я,как,наверное,и многие дети, хотела поскорее повзрослеть и закончить школу, а сейчас, встречаясь с бывшими одноклассниками и вспоминая школьные годы и свои проделки, то и дело взгрустнётся, что всё это закончилось...) И почему-то всегда находятся неотложные дела в вечер встречи выпускников...((((
natalia2003
natalia2003 09 Июля 2012, 20:45
Мне все равно
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Июля 2012, 20:14
Горячая новость дня))))))) Поздравляю с аттестатом)))