Итоги недели: звездный «бэби-бум»

В жизни звезд многое может измениться даже за одну неделю.
Итоги недели: звездный «бэби-бум»

На прошедшей неделе звезды одна за одной радовали поклонников сообщениями о том, что в ближайшие месяцы у них на свет появятся дети. Настоящий «бэби-бум»! Первой о своей беременности объявила британская певица Адель. Она подарит ребенка своему бойфренду Саймону, с которым ее связывает длительный роман. Впервые радости материнства испытает и звезда сериала «Чужой среди своих» Клэр Дэйнс, которая беременна от своего супруга, актера Хью Дэнси. А вот бывшая первая леди Франции Карла Бруни станет мамой во второй раз: говорят, что сейчас она на четвертом месяце беременности. Она решила родить еще одного ребенка, чтобы у мужа — Николя Саркози — была отрада после проигрыша в президентской гонке.

Актриса Натали Портман уже осчастливила супруга, Бенджамина Мильпье, рождением ребенка. Теперь звездную пару ожидает новая радость — свадьба. Они решили провести официальную церемонию бракосочетания в начале августа. Благополучием в личной жизни наслаждается и Дженнифер Энистон, которая решила устроить для себя и своего возлюбленного Джастина Теру романтическое путешествие в Европу. Они посетили все любимые места актрисы и замечательно провели время вместе. Певица Тейлор Свифт тоже старается не упускать своего счастья. Появились слухи, что ее новая пассия — это 18-летний сын Арнольда Шварценеггера Патрик, с которым она провела День независимости.

Но не у всех звезд неделя прошла так гладко. Больше всего неприятностей пришлось пережить актрисе Кэти Холмс, которая решила развестись со своим супругом Томом Крузом. Говорят, что главной причиной конфликта между ними стало увлечение Тома — саентология. Неприятности ожидали и Еву Лонгорию, которая рассталась со своим бойфрендом Эдуардо Крус. Возможно, в их жизни белая полоса наступит позже.

Оксана К
Оксана К 29 Июля 2012, 10:49
Я пришла к выводу, что одиноким женщинам вредно просматривать подобные колонки. (:::::::(, мне очень захотелось малышку!!!!! Очень. Но не от кого!!!!! (Плачу)
natalia2003
natalia2003 09 Июля 2012, 07:20
Сходятся расходятся
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2012, 18:20
Что ни неделя - то новости))))))))))