Линдси Лохан в больнице после аварии

Линдси Лохан попала в аварию, после чего актрисе пришлось обратиться в больницу.
Линдси Лохан в больнице после аварии

В настоящее время актриса Линдси Лохан пытается вернуться к нормальному образу жизни после многочисленных скандалов. Она снимается в биографическом фильме об Элизабет Тейлор.

Возвращаясь со съемок, звезда попала в серьезную аварию: ее автомобиль столкнулся с грузовиком. На место была вызвана «скорая помощь», но Линдси отказалась от услуг докторов и решила сама добраться до одной из клиник Лос-Анджелеса, чтобы избежать огласки.

Врачи сразу же провели осмотр прибывшей в больницу Лохан и установили, что серьезных травм она не получила. В тот же день она смогла покинуть клинику и уже вернулась к работе на съемочной площадке.

Верлеона
Верлеона 11 Августа 2012, 11:43
интересно, что эта особа делает в фильме об Элизабет Тейлор?????
Маша Круглова
Маша Круглова 14 Июня 2012, 16:15
почему-то нисколько не удивило... не одно,так другое у нее... "чтобы вернуться к нормальной жизни после скандалов"-голову надо иметь...с мозгами..чтобы не падать так низко,чтобы потом не пришлось никуда возвращаться.... А если в голове пусто,то это не меняется...мозги (действующие,функционирующие, с успешной пересадкой) пока вроде не продаются...а жаль, а жаль..многим звездам бы по карману,да и нужно,нужно..
GreenCat
GreenCat 11 Июня 2012, 10:32
Не голова так ...,, Опять куда то угодила
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Июня 2012, 15:25
Как не осторожно.