Анджелина Джоли отметила 37-летие

Звезда Голливуда Анджелина Джоли отпраздновала 37-й день рождения.

Американская актриса Анджелина Джоли находится сегодня в зените славы, в расцвете молодости и на пике своего материнства. В семье Джоли и Питта шестеро детей, по слухам, пара подумывает о седьмом ребенке. Кроме того, Джоли готовится сыграть с любимым Брэдом настоящую свадьбу – недавно они обручились.

Дочь знаменитого американского актера Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран, в 2002 году она порвала все отношения с отцом и изменила в документах фамилию Войт на Джоли. Анджелина так и не смогла простить ему измены по отношению к матери, которые стали причиной ее болезней и ранней смерти. Лишь совсем недавно дочь и отец смогли снова найти общий язык.

Кинокарьера Анджелины к ее 37 годам тоже складывается исключительно удачно: ни одного сколько-нибудь громкого провала. Никак не сравнить с другим секс-символом Голливуда Николь Кидман, фильмы которой терпят неудачи один за другим. Правда, из-за большой семьи и множества забот Джоли теперь снимается редко — не чаще одного фильма в год. И лишь в 2013 году нас ожидает очередная встреча с актрисой на экране. Она исполнит заглавную роль в исторической ленте «Клеопатра».

Rex Features/Fotodom.ru