Леди Гага и Тейлор Кинни снова вместе

Певица Леди Гага и ее бойфренд не перенесли расставания.
Леди Гага и Тейлор Кинни снова вместе

Сегодня появились сообщения о том, что певица Леди Гага и ее бывший бойфренд Тейлор Кинни решили снова быть вместе. Звезды не так давно решили расстаться, но, по всей видимости, друг без друга им оказалось тяжело. Тейлор приехал к своей возлюбленной в Тайланд, где Гага находилась в рамках своего концертного тура по Азии. Следующим пунктом назначения в маршруте певицы был Сингапур, и туда она отправилась уже вместе с Кинни.

«Они выглядели так, будто они снова вместе. Держались за руки, были очень милыми и целовались, когда заходили в лифт в своем отеле», — рассказали очевидцы. Знакомые певицы также подтвердили, что Гага и Тейлор снова встречаются: «Они хотят попытаться восстановить отношения и подстроить их под сумасшедший график Гаги. Она признала, что скучала по Тейлору».

Тейлор и Гага встречались десять месяцев, а в мае объявили о своем разрыве. Причиной расставания была работа певицы. Все время до конца года у нее распланировано: Гага будет ездить по миру и выступать с концертами. Поэтому сохранить отношения для нее не представлялось возможным.