Канье Уэст подумывает о свадьбе?

Канье Уэст уже обдумывает совместное будущее с новой возлюбленной.
Канье Уэст подумывает о свадьбе?

Совсем недавно стало известно о том, что у Ким Кардашьян появился новый поклонник — певец и модный дизайнер Канье Уэст. Несмотря на то что звезды встречаются не так долго, они не исключают, что в скором будущем могут пожениться.

О намерениях в отношении Ким Канье упомянул в своей новой песне, которая еще не представлена слушателям и даже не имеет названия. В тексте композиции певец рассказывает о том, что он встретил свою девушку в клубе, одетую в белое платье, и теперь он хочет увидеть ее в таком же наряде перед алтарем.

Речь о женитьбе заходит не только в песнях Канье, но и в разговорах с самой Ким. «Ким и Канье совершенно точно обсуждали свадьбу. Они говорили также о будущем, о том, где будут расти их дети», — сообщили прессе знакомые знаменитостей.

Бракоразводный процесс между Ким и ее бывшим мужем Крисом Хамфрисом еще не завершен. Звезда пробыла его женой всего лишь 72 дня. Теперь она чувствует себя по-настоящему любимой: Канье окружает ее вниманием. К слову, ему уже удалось завоевать расположение семьи возлюбленной. Мама Ким с радостью приняла новость о романе между Канье и ее дочерью.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Мая 2012, 17:18
Сколько Ким заработала на прошлой свадьбе, миллионов 80? Наверное, деньги кончились)))))))))))))))))
Nastya
Nastya 11 Мая 2012, 16:13
Все влюбленные воркуют, обсуждают планы на будущее. Эта пара не исключение, а поженятся или нет - время покажет.
Аня
Аня 11 Мая 2012, 15:47
ну ждем очередной роскошной свадьбы
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Мая 2012, 12:22
Куда торопятся, чтобы снова через 72 часа развестись.