Дженнифер Лопес хочет замуж

По сообщениям, Дженнифер Лопес планирует выйти замуж за нынешнего бойфренда.
Дженнифер Лопес хочет замуж

42-летняя певица Дженнифер Лопес снова хочет выйти замуж и жить в браке с ее нынешним возлюбленным, Каспером Смартом, несмотря на то что ее предыдущие брак с Марком Энтони распался только в июле 2011 года.

«Она говорит друзьям, что хочет выйти замуж за Каспера. Она уверена, что хочет быть с ним всегда», — сообщили приближенные звезды прессе.

Несколько дней назад Дженнифер провела пресс-конференцию, посвященную новому мировому турне, в которое певица отправится вместе с Энрике Иглесиасом. Тогда она объявила журналистам о том, что Каспер — ее избранник — также будет принимать участие в организации концертов.

Al Talipova
Al Talipova 08 Октября 2012, 16:44
красивые)
Лилюшечка
Лилюшечка 01 Августа 2012, 15:04
Я просто люблю Дженифер. Я уважаю ее и ценю ее творческие успехи и достижения в бизнесе, Каспера Смарта я практически не знаю, но уверена, выбор Дженифер не случаен и он заслуживает ее любви. Я желаю этой звездной паре, чтобы публичность, успех и звездность не разрушили то прекрасное чувство, которое соединило их. Дженифер я желаю просто счастья и любви достойного мужчины, его восхищения и глубокого блеска в глазах, когда он берет на руки своего ребенка, его гордости и силы. А Каспера прошу не потеряться в лучах такой яркой женщины и стать главой равноправной семьи. Весь мир ВАШ!Вам все под силу. Не потеряйте друг друга!!!берегите ЛЮБОВЬ!!!
Анелла
Анелла 06 Мая 2012, 02:54
Я буду за нее рада, если хочется замуж за любимого человека, то почему бы не выйти, тем более, если ты Дженифер Лопес))))))))) а мне так хочется чтобы она там со своим турне и к нам заехала)))))) а она наверное не планирует.........не знаете?)))))))))
Австралька
Австралька 05 Мая 2012, 21:29
конечно, куда ж она без него?!) ...а про "замуж" - это естественное желание, быть с возлюбленным..и в официальном статусе тоже)
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 05 Мая 2012, 17:13
Дайте деталь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 05 Мая 2012, 17:12
А кто ж не хочет!?))))
Аня
Аня 05 Мая 2012, 15:18
а что не берет?
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Мая 2012, 14:58
Так кто ей мешает. Если только нынешний избранник не жаждет жениться.