Дженнифер Энистон придет на свадьбу бывшего мужа?

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, по сообщениям, была рада известию о грядущей свадьбе Брэда Питта.
Дженнифер Энистон придет на свадьбу бывшего мужа?

Кинозвезда Дженнифер Энистон, которую сейчас связывают отношения с актером Джастином Теру, с радостью приняла новость о том, что ее бывший муж Брэд Питт предложил Анджелине Джоли пожениться. «Дженнифер счастлива за Брэда и Анджелину. Она так любит своего нынешнего бойфренда Джастина, что нисколько не жалеет о том, как все сложилось в ее судьбе. Это даже не было бы сюрпризом, если бы Дженнифер появилась на свадьбе Питта в качестве гостьи», — пишут в одном из западных таблоидов.

Бред Питт и Анджелина Джоли совсем недавно официально объявили о том, что они наконец-то планируют сочетаться браком после 7 лет совместной жизни. Их роман завязался после участия в съемках фильма «Мистер и миссис Смит», и только теперь они решили стать мужем и женой. Дети звездной пары — 10-летний Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, близняшки Нокс и Вивьен — были довольны решением родителей.

Австралька
Австралька 24 Апреля 2012, 23:33
высокие отношения.............................................
*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 15:36
Она так любит своего нынешнего бойфренда Джастина, что нисколько не жалеет о том, как все сложилось в ее судьбе. Очень рада за нее!!!!!! может скоро нас ждет еще одна свадьба)))))))))) и деток ей пора уже завести.................
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 21 Апреля 2012, 18:10
Я бы не пошла на свадьбу бывшего. Хотя...если она действительно переболела и действительно влюблена в нового бойфренда, то почему бы и нет... Вид счастливых молодожёнов не должен её тогда цеплять!..)) И всё равно... не очень хорошая идея!
Инжирка
Инжирка 20 Апреля 2012, 21:26
И правильно!!! Молодцы, что решили пожениться!!
Prosto Maria:
Prosto Maria: 20 Апреля 2012, 00:16
Бред Питт и Анджелина Джоли совсем недавно официально объявили о том, что они наконец-то планируют сочетаться браком после 7 лет совместной жизни. ЭВРИКА)))))))))))))) наконец-то решили)))))))) совет да любовь)))))) P,S, и еще кучу детишек, своих и усыновленных, надеюсь Бред не будет против))
Наталья Божко
Наталья Божко 19 Апреля 2012, 15:34
Я и не знала что Питт с Джоли не были женаты... А как же тогда они детишек пачками усыновляли?
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Апреля 2012, 12:09
«Дженнифер счастлива за Брэда и Анджелину. Она так любит своего нынешнего бойфренда Джастина, что нисколько не жалеет о том, как все сложилось в ее судьбе. Мне кажется, Дженнифер лукавит......
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Апреля 2012, 07:14
Молодец. Может и себе на свадьбе кого подыщит.
Аня
Аня 18 Апреля 2012, 21:07
а почему бы и нет
Юля White
Юля White 18 Апреля 2012, 19:08
Мне кажется она должна присутствовать на его свадьбе,все же они расстались не со скандалом,да и личная жизнь у них двоих складывается вроде нормально)
Юльчик
Юльчик 18 Апреля 2012, 17:33
Совет да любовь Энджи и Брэду))давно уже пора, а то столько детей вне брака росло)) А Дженнифер искренне желаю тоже поскорее попасть в белом платье под венец)))