Мел Гибсон официально развелся

Отступные, выплачиваемые бывшей жене Мела Гибсона, стали самой большой суммой за историю Голливуда.
Мел Гибсон официально развелся
Актер Мел Гибсон отныне официально разведен. Его почти 30-летний брак с Робин Мур, матерью семерых его детей, официально расторгнут судом Лос-Анджелеса 23 декабря.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огромные отступные, которые актер заплатил жене, стали самой большой суммой за всю историю Голливуда, выплаченной после развода.

Так как у пары не было брачного контракта, 55-летняя Робин смогла официально претендовать на половину всего, что заработал актер в годы их брака. Ей также присудили 50 процентов от всех будущих заработков Мела.

Робин, у которой есть два дома в Малибу стоимостью $22,5 миллиона, подала на развод в апреле 2009 года. В качестве причин распада семьи она указала непримиримые противоречия.

У Мела также были проблемы с бывшей девушкой – пианисткой Оксаной Григорьевой. Он обвинялся в нападении на нее.
55-летний актер отрицает, что нападал на бывшую любовницу, которая воспитывает 2-летнюю дочь Люси от звезды. И нынешний испытательный срок он проходит неофициально.

В марте актера приговорили к посещению годового курса лечения для мужчин, склонных к домашнему насилию. Ему также дали предписание суда не преследовать никого, кто вовлечен в судебную тяжбу.
Н.
Н. 23 Января 2012, 19:46
много он потерял ему сейчас свои доходы скрывать надо
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 16:32
ничего себе-7 детей!!! круто
Ирина
Ирина 20 Января 2012, 10:44
Ей также присудили 50 процентов от всех будущих заработков Мела. ОГО!!!!! Мда, я бы на месте американских богачей задумывалась бы перед женитьбой))
nataliadnr
nataliadnr 19 Января 2012, 23:20
вот счастье то!!!!!! мне лично фиолетово
Австралька
Австралька 19 Января 2012, 22:28
да.....вот жена словила богатств))) а правильно) она вместе с ним столько прошла....столько сделала для него!!! 7 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть теперь живет в свое удовольствие)))))
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Января 2012, 15:39
Изменять не надо было, глядишь и развода бы не было.