Брэд Питт повредил колено

Брэд Питт получил травму колена, защитив дочь от падения.
Брэд Питт повредил колено

Неприятный инцидент произошел с голливудским актером Брэдом Питтом — во время прогулки со своей трехлетней дочерью он упал и повредил свое колено. Травмы никак нельзя было избежать: Питт должен был защитить от удара маленькую Вивьен. После полученного повреждения Брэд вынужден и на светских раутах появляться с тростью, которая помогает ему восстановиться.

«Я спускался вместе со своей дочерью Вивьен по холму и соскользнул. Защищать нужно было либо себя, либо ее», — объяснил Питт. Его жена Анджелина Джоли тоже высказалась по поводу травмы мужа: «Мне даже нравится трость, с которой ходит мой муж. Я думаю, все родители когда-нибудь получали повреждения за своих детей. Когда мой сын Мэддокс был совсем маленьким, я упала и ударилась локтем. Это обычный случай».

Голливудские родители много времени уделяют своим детям — в семье их шесть. Анджелина и Бред считают семейные обязательства важнее светских мероприятий, на которых они могли бы присутствовать — звезды не остаются на вечеринки и спешат скорее к своим детям.