Пэрис Хилтон огорчила соседей вечеринкой

Из-за вечеринки Пэрис Хилтон ее соседи были вынуждены стоять в пробках.
Пэрис Хилтон огорчила соседей вечеринкой
Светская львица Пэрис Хилтон 7 декабря устроила праздничную вечеринку в честь Рождества. На вечеринку пришло около сотни гостей. Шумное веселье разозлило жителей комплекса Mulholland Estates в Беверли Хиллз, потому что все дороги на подступах к нему были блокированы машинами гостей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вечеринки у Пэрис стали легендой, – рассказал сосед Пэрис. – Она все время отрывается по полной программе. Гости других жителей комплекса должны были по 35 минут ждать в пробке в среду. Пэрис разрешила своим гостям парковаться прямо у дома, и это перекрыло все улицы вокруг домов».

Гостям других обитателей жилого комплекса Mulholland Estates пришлось обратиться к охране, чтобы им помогли въехать за ворота и выехать обратно из-за больших пробок в окрестностях дома.
Типичная для Пэрис шумная вечеринка и огромный поток посетителей – это еще не все, что расстроило ее соседей.

Многие владельцы квартир не рады тому, что Пэрис привлекает не всегда честных на руку людей. Квартиру 30-летней Пэрис грабили уже несколько раз.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В данном жилом комплексе есть и другие звезды: там живет бывший гитарист группы Guns N'Roses Слэш, известный своим буйным нравом актер Чарли Шин и его бывшая супруга Дениз Ричардс. Но с ними у других жильцов не возникает никаких проблем.

«Слэш – идеальный сосед, – говорит один из жильцов. – Он ведет закрытый образ жизни. Слэш – очень семейный человек, он с большим уважением относится ко всем, кто живет в Mulholland. У Чарли бывали моменты, когда он доводил соседей до белого каления, но эти моменты очень кратковременные».
Бантик)
Бантик) 10 Марта 2012, 00:07
«Вечеринки у Пэрис стали легендой, – рассказал сосед Пэрис. – Она все время отрывается по полной программе. Гости других жителей комплекса должны были по 35 минут ждать в пробке в среду. Пэрис разрешила своим гостям парковаться прямо у дома, и это перекрыло все улицы вокруг домов». по 35 минут))) засекали видимо на нервах)
Ирина
Ирина 21 Декабря 2011, 11:32
я бы хотела пожить в этом комплексе из-за соседства Слэша, Чарли Шина и Дениз Ричардс))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 20 Декабря 2011, 22:20
мне вот тоже с соседями не везёт.........
Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Декабря 2011, 10:18
Мне бы тоже не понравилось такое! (((
Leniwka *
Leniwka * 20 Декабря 2011, 06:47
представляю как они куражаться))))) не хотела бы я такого соседства
Австралька
Австралька 19 Декабря 2011, 21:56
"Светская львица Пэрис Хилтон 7 декабря устроила праздничную вечеринку в честь Рождества. На вечеринку пришло около сотни гостей" сотня гостей))))))) да))) не зря злились))))
Н.
Н. 19 Декабря 2011, 18:28
развлекается на полную катушку
Александра
Александра 19 Декабря 2011, 12:39
)))
Светлана
Светлана 19 Декабря 2011, 12:38
"Огорчила!!!и расстроила "скучный набожный район. это и ей надо было выбирать соседей. Ей нужно Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс в соседи, и подобных...
Екатерина
Екатерина 19 Декабря 2011, 11:44
ЭХ)) ГУЛЕНЫ)