Ким Кардашьян разводится

Ким Кардашьян подала на развод через 72 дня после свадьбы.
Ким Кардашьян разводится
31-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в августе этого года вышла замуж за баскетболиста Криса Хемфриса. Они сыграли роскошную свадьбу, которую показали по телевизору. Ким и Крис поженились в Монтесито штата Калифорния. На церемонии присутствовали 440 гостей.

Недавно появились слухи о том, что у пары возникли сложности в отношениях. И вот теперь Райан Сикрест, продюсер семейного шоу о семье Кардашьян, подтвердил, что развод неизбежен.

Ким пришла на вечеринку в честь Хэллоуина в Нью-Йорке одна, без Криса. Недавно она наняла адвоката по бракоразводным делам Лауру Вассер. Эта женщина уже представляла в суде интересы таких звезд, как Бритни Спирс, Анджелина Джоли и Райан Рейнолдс. В заявлении светская львица в качестве причин развода указала «непримиримые противоречия».

Близкий к паре источник уверяет, что причиной размолвки стал спор о том, где им жить. Крис хочет жить в Миннесоте, а Ким не желает уезжать из Лос-Анджелеса.

На днях Ким призналась, что ее брак с 26-летним Крисом далеко не идеален. Слишком много внимания публики привлек их союз, им было сложно найти возможность побыть только вдвоем.