У Дэвида Бекхэма новая татуировка

Дочери Дэвида Бекхэма нравится слово «любовь» на запястье отца.
У Дэвида Бекхэма новая татуировка

Звезда футбола Дэвид Бекхэм сделал тату на левой руке в виде слова «любовь». По всей видимости, наколка посвящена его жене Виктории Бэкхем и четверым детям: 12-летнему Бруклину, 9-летнему Ромео, 6-летнему Крузу и 13-недельной дочери Харпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория разместила фотографию с новой татуировкой мужа в Twitter. На ней видно, как Харпер пытается взять нарисованные буквы. Девочке, по признанию родителей, очень нравится новое изображение на теле ее отца.

Эта татуировка стала дополнением к рисункам, которые есть на теле 36-летнего спортсмена. У Дэвида более 20 наколок, среди них есть имя Харпер, написанное на его левой ключице. А еще у него есть тату в виде Иисуса, окруженного тремя херувимами. Это тату посвящено его троим сыновьям. Плюс ко всему прочему игрок команды Los Angeles Galaxy нанес тату в честь сыновей по отдельности. Имя Бруклина нанесено на пояснице, имя Ромео – у основания шеи. Имя Круза вытатуировано на середине спины, оно обрамляет рисунок ангела-хранителя. А на предплечье написано имя жены Виктории на языке хинди.

У 37-летней Виктории также есть несколько тату, включая надписи на спине и римские цифры на запястье.