Ell/Nikki на Премии МУЗ-ТВ

Победители «Евровидения 2011» выступят на Премии МУЗ-ТВ 2011.
Ell/Nikki на Премии МУЗ-ТВ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуэт Элла и Никки выступит на Ежегодной национальной телевизионной Премии МУЗ-ТВ! Покорив всех романтичной песней Running scared и выиграв конкурс «Евровидение2011», дуэт Элла и Никки из Азербайджана уже 3 июня поднимутся на сцену Олимпийского с запоминающимся выступлением.

Никки родилась в Баку и начала петь еще в 5 лет. В 16 лет стала лауреатом популярного в Азербайджане песенного конкурса Pöhrə. Но тогда Никки не решилась полностью посвятить себя музыке. Она поступила в Бакинский университет Хазар, где училась по специальности «Экономика и управление». В этом году осуществилась давняя мечта Никки – представить Азербайджан на конкурсе «Евровидение».

Элл родился в Баку и с раннего детства с успехом принимал участие в различных песенных конкурсах. С 2000 года он страстно следил за «Евровидением» и мечтал когда-нибудь представить Азербайджан на конкурсе. В 2011 году его мечта стала реальностью, и он вместе с Никки завоевал победу на «Евровидение-2011».

IХ Ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в Олимпийском. Российский хедлайнер Премии МУЗ-ТВ 2011 – Земфира, зарубежный – группа Tokio Hotel. Специальные гости Премии – Craig David, Arash&Helena. Специальное выступление на Премии готовит группа Мумий Тролль. Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие. Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии. Ежегодно Премию посещает более 15000 человек, а прямую трансляцию смотрят миллионы людей по всей России.