«Невероятные ощущения»: жена Алека Болдуина показала движения малыша в животе

«Невероятные ощущения»: жена Алека Болдуина показала движения малыша в животе
Legion-Media

36-летняя Хилария (Hilaria Baldwin) готовится стать мамой в пятый раз. Жена 62-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) показала движения малыша, лежа в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга актера запечатлела себя в нижнем белье. Она направила камеру на живот. В это время малыш активно толкался, растягивая кожу в разные стороны. Будущая мама нежно придерживала себя за бок. Миссис Болдуин сопроводила видеоролик веселой музыкой. «Малыш занимается этим с часа ночи. Он немного успокоился, когда я включила свет», — написала Хилария.

Жена актера сообщила, что живот уже опустился. Ребенок должен появиться на свет в сентябре. Пол ребенка супруги решили не раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были растроганы нежным видео. «Невероятные ощущения», «Милый ангелок тоже занимается йогой», «Так мило», «Надеюсь будет девочка», «Волшебный момент», — написали фолловеры.

На протяжении всей беременности жена актера, работающая инструктором по йоге, старается держать себя в тонусе. Она выполняет специальные упражнения и уделяет много времени остальным детям. Звездная пара растит шестилетнюю Кармен, пятилетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и двухлетнего Ромео.

Хилария и ее младший сын Ромео
Хилария и ее младший сын Ромео
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Находящаяся на 9 месяце беременности звездная мама запечатлела себя в гардеробной с младшим сыном на руках. Хилария предстала с распущенными волосами и без макияжа. Она позировала в летнем платье без рукавов. В одной руке она держала телефон, в другой — сына Ромео. «Полки? Все по местам?» — шутливо написала миссис Болдуин, намекая, что с таким количеством детей сложно поддерживать дома порядок.

Хилария рассказала о своей привычке, которая не нравится супругу.

Будущая мама с удовольствие показывает растущий живот на протяжении всей беременности. На четвертом месяце миссис Болдуин позировала в кружевном белье.