G-Star RAW и «Собиратор» запускают экоакцию по сбору денима

G-Star RAW и «Собиратор» запускают экоакцию по сбору денима

G-Star RAW вместе с экопроектом «Собиратор» реализует инициативу по сбору старого денима, чтобы дать джинсам вторую жизнь: передать нуждающимся людям, отправить на переработку или использовать для творчества и апсайклинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея устойчивого развития российского ритейла приобретает все более массовый характер. Ориентированный на экологичное производство бренд джинсовой одежды G-Star RAW в своих московских магазинах организует пункты приема старого денима, чтобы изделия могли возвращаться в цикл производства, исключая прямое попадание на свалку. Подобные инициативы помогают сократить использование ценных ресурсов планеты: воды, электричества, топлива, а также способствуют развитию идеи экологичного подхода к потреблению в обществе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принять участие в акции может любой желающий. Старый деним принимается в магазинах G-Star RAW в «Афимолл Сити», а также во всех ТРК VEGAS: «Крокус Сити» – Каширское шоссе и Кунцево. Джинсовые вещи могут быть совсем не новыми, даже не вполне целыми, но обязательно чистыми и сухими.

Подробности можно найти в соцсетях бренда G-Star RAW.