«Вы сумасшедшие, и я вас обожаю!»: Настя Ивлеева вернулась в шоу «Орел и решка»

«Вы сумасшедшие, и я вас обожаю!»: Настя Ивлеева вернулась в шоу «Орел и решка»
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева возвращается в популярное тревел-шоу «Орел и решка». Такое стало возможным благодаря поддержке фанатов ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша официально вернулась на канал «Пятница!» в любимый многими проект о путешествиях. Ивлеева, заболевавшая на днях коронавирусом, в шутливой форме запустила в Сети флешмоб #настюшкуврешку. Фанаты написали свыше 600 тысяч комментариев под постом телеканала. Поклонники потребовали вернуть Ивлееву в проект.

Бурная реакция фолловеров стала абсолютным рекордом. Николай Картозия, генеральный директор канала, заявил, что такое у них впервые. «Я не верю!» - призналась Настя, когда телеканал официально объявил о ее возвращении.

Звезда поблагодарила свою армию фанатов, которые решили ее планы на ближайшие полгода. «Вы сумасшедшие, и я вас обожаю. Увидимся на экранах! И признаться честно... я скучала!» - поделилась эмоциями ведущая. Она заверила, что вернется к проекту сразу, как только вылечится от COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя обожает путешествия
Настя обожает путешествия
фото из открытых источников

Настя и ее супруг Элджей (Алексей Узенюк) заразились в середине июля. Ранее блондинка признавалась, что у них с мужем легкие симптомы простуды и сильная слабость.

Но сегодня рэпер опубликовал видео, снятое в карете скорой помощи. Пользователи заволновались, понимая, что артисту стало хуже.

Нажми и смотри

Впервые Настя попала в «Орел и решку» три года назад. Тогда она путешествовала по городам, в которых ранее побывали Жанна Бадоева и Андрей Бедняков.

В 2018-м Ивлеева эмоционально попрощалась с шоу и начала работать над другим проектом канала, а также развивать свое шоу на YouTube.

Когда телезвезда отправлялась в путешествия, к ней иногда прилетал будущий супруг Элджей. В Сети обсуждают сходство Анастасии и певицы Дуа Липы.