Пелагея отвечает на вопросы

Певица любит кататься на сноуборде, прыгает с парашютом и совершенно ничего не боится. А если уж она запоет...
Пелагея отвечает на вопросы

В апреле у группы «Пелагея» выходит альбом «Тропы». Певица любит кататься на сноуборде, прыгает с парашютом и совершенно ничего не боится. А если уж она запоет, то тут даже раки согласятся размножаться клешнями прямо в пульмановском вагоне на фоне Кордильер.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

1. В середине XIX века Джордж Пульман впервые придумал комфортабельные спальные вагоны вместо жестких, в которых все мы теперь ездим. И вагон-ресторан тоже его идея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. У человека 24 ребра – два ряда по 12.

3. «Асса» снималась в Ялте. Режиссер – Сергей Соловьев. Актеры: Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Сергей «Африка» Бугаев, Александр Баширов, Виктор Цой и др.

4. Альфред Шнитке (1934-1998) – наш земляк, выдающийся композитор ХХ века.

5. Икрой.

6. Трахея соединяет гортань с бронхами.

7. Из книги Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский». Метафора означает – «бороться с воображаемым врагом, впустую тратить силы».

8. Кордильеры – величайшая по протяженности горная система длиной более 18 тыс. км. Простирается вдоль западной части Северной и Южной Америк.

9. Динамит.

10. Бельканто – итальянский стиль пения, с плавным переходом звука и его красивой окраской.

11. Гагарин облетел вокруг Земли 12 апреля 1961 года.

12. 20 июля 1969 года. Это был американец Нил Армстронг.

Фотограф: АЛЕКСЕЙ ТРЯСКОВ. Визажист: ЕВГЕНИЯ ФАТЕЕВА. На Пелагее: украшение, MY JOLI:JOLI