Дита шокирует «Евровидение»

Сегодня на «Евровидении» появилась экс-супруга рокера Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз, которая устроит в финале стриптиз.
Дита шокирует «Евровидение»

Сегодня на «Евровидении» появилась экс-супруга рокера Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз, которая выступит в финале с группой Alex Swings, Oscar Sings!, представляющей Германию песней Miss Kiss Kiss Bang.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дита появилась в своем привычном амплуа: в ярком макияже и в королевском платье с огромным стоячим воротником, который едва прикрывал обнаженную грудь эпатажной звезды. «Дита и есть та самая Miss Kiss Kiss Bang, она — вдохновительница этой песни, поэтому она здесь», — сказал Лойя, солист и автор немецкого коллектива.

Дита появится на сцене в нижнем белье, сидя на огромном сооружении в виде губ, пока мужской дуэт из загорелых белозубых немцев будет исполнять композицию под названием «Miss Kiss Kiss Bang». Таким образом, как сообщается, музыканты будут шокировать публику темой «секса втроем». «Наше шоу будет сексуальным, но в номере не будет ничего "выходящего за рамки", — объяснили музыканты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос о том, знает ли Мерлин Менсон об участии Диты в «Евровидении», Дита ответила: «Да, мы же друзья. Он знает и очень доволен». Дита рассказала о том, как готовилась к конкурсу, что все костюмы подбирала сама и, что совершенно неважно, что ей не удалось принять участие в репетиции. «Я привыкла импровизировать, и мне будет не сложно найтись прямо во время концерта», — заявила она.