Кортни Кардашьян: «Ты должна носить одежду»

Прославившись в реалити «Светская жизнь семейства Кардашьян», сестры Ким и Кортни взялись за моду. Их бутики DASH открыты в Майами, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Саутгемптоне. И, конечно, сестры не упустили возможность запустить в честь этого новый тв-проект. Шоу «Сестры Кардашьян в Нью-Йорке» следует за Кортни и Ким на восток. Мы тоже отправились за девушками и поймали Кортни Кардашьян для интервью.
Кортни Кардашьян: «Ты должна носить одежду»
E! Entertainment Television

Кортни, скажи честно, ты скучаешь по тем временам, когда тебя не узнавали на улицах?
Мы обсуждали это всей семьей, прежде чем приступили к съемкам «Жизни Кардашьян», но никто из нас и не мечтал о том, что программа станет такой популярной. Это потрясающе, но иногда это перерастает в настоящее безумие. Мы, однако, считаем, что нам очень повезло, так что грех жаловаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему людям так нравится наблюдать за тем, что происходит в жизни вашей семьи?
Потому что наша семья такая большая и все мы совершенно разные по характеру, так что каждый человек может отождествить себя с кем-то из нас. В нашей семье всегда кипят страсти, так что за нами интересно и весело наблюдать.

Ты с самого начала согласилась, что в процессе съемок программы позволишь зрителям видеть и хорошее, и плохое?
Прежде чем мы приступили к съемкам, мы собрались всей семьей, чтобы убедиться, что всех устраивало присутствие камер. Мы здесь все в одной упряжке. Если один из нас не захотел бы участвовать, никто бы из нас не согласился. И, конечно же, мы решили, что если мы собираемся снимать реалити-шоу, мы однозначно должны показывать все. Случается, что мне хочется вырезать какой-то момент, но ты должен просто улыбаться и терпеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что тебе больше всего нравится и не нравится в том, что новая программа снимается в Нью-Йорке?
Я люблю Нью-Йорк, это прекрасный город. Что лично мне нравится больше всего в съемках программы, так это возможность поработать над нашими со Скоттом отношениями. Он определенно сильно повзрослел, разобрался со своими проблемами, и я действительно горжусь им. Полагаю, погода была не самая лучшая, но зато это был хороший повод пройтись по магазинам и накупить новой одежды.

У тебя такое отличное чувство стиля. Как бы ты его описала?
Спасибо. Мне кажется, что у меня довольно богемный и эклектичный стиль. Я всегда комбинирую дизайнерскую одежду c массовыми брендами. Я люблю H&M, они потрясающие.

А чьим стилем восхищаешься ты?
Кейт Мосс. Она всегда отлично выглядит и подбирает идеальные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшие рекомендации по поводу того, как одеваться и ухаживать за собой, которые ты усвоила за свою жизнь?
Мода – это чувство комфорта. Ты должна носить одежду, а не она тебя. Кроме того, ты должна заботиться о себе изнутри. С тех пор, как я родила Мейсона, я стала гораздо больше следить за тем, чтобы пища была здоровой, потому что все это проявляется снаружи.

Чем бы ты хотела заняться в будущем, когда съемки ТВ-шоу все-таки закончатся?
Думаю, Мейсон порадовался бы брату или сестре, с которым можно бы было играть. Мы с Ким родились с разницей всего 18 месяцев, в детстве мы были как близнецы, все делали вместе. Я бы хотела, чтобы Мейсону было с кем расти. Ему нужен товарищ для игр.

Посмотреть шоу «Сестры Кардашьян в Нью-Йорке» можно по будням в 11:50 на канале Е!