18+

Вид сзади лучше: 7 горячих booty-клипов

Сегодня ночью Дженнифер Лопес и Игги Азалия представили свой горячий клип Booty, посвященный большим... попам. У Джей Ло и Игги, конечно, есть чем похвастаться, но мы видели клипы и покруче.
Вид сзади лучше: 7 горячих booty-клипов

Обладательница знаменитой попы Дженнифер Лопес и хозяйка пока не очень известного, но не менее прекрасного бексайда Игги Азалия объединились, чтобы исполнить Booty — гимн большой пятой точке, которая пригодится на танцполе и в быту (с большом попой, например, на льду падать мягче).

Нажми и смотри

Новое видео Джей Ло и Игги, конечно, по-пятничному горячо, но клип явно уступает нашим любимым музыкальным видео о действительно больших попах. Мы собрали семерку горячих booty-клипов и предлагаем всем вместе потверкать в обеденный перерыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Major Lazer Ft Bruno Mars, 2 Chainz, Tyga & Mystic — Bubble Butt

Квартет ребят и одна Mystic научили простых белых девчонок крутить попами, надув их до правильного размера.

Нажми и смотри

Busta Rhymes ft. Nicki Minaj — #TWERKIT

Эй, тут кто-то заговорил о попах? Ники Минаж уже здесь (ксти, вы уже видели ее последний клип Anaconda?). Потому что, когда речь заходит о женском заде, обойтись без Ники сложно. Баста такого же мнения, потому и позвал Минаж в свой клип, посвященный тверку.

Нажми и смотри

Sean Paul — Watch Dem Roll

Большой любитель больших женщин в большом количестве Шон Пол сэкономил на реквизите, зато в девчонках себя ограничивать не стал.

Нажми и смотри

Trina Feat. Killer Mike — Look Back At Me

«Моя попа огромная, как солнце», — выдает в первой же строчке Тина. А потом предлагает посмотреть на нее сзади. Да мы и не против, только бы не ослепнуть.

Нажми и смотри

Big Sean ft. Nicki Minaj — Dance (A$$)

И снова Ники, на этот раз в компании Биг Шона, который выучил слово «задница» на половине языков мира (да, и на русском), чтобы в путешествиях легче было налаживать коммуникацию с местными жительницами.

Нажми и смотри

Diplo feat. Nicky Da B — Express Yourself

Diplo и Nicky Da B предлагают выразить себя весьма экспрессивным способом. А впрочем, не надо стесняться, как мы все знаем.

Нажми и смотри

Juvenile — Back That Ass Up

Что отличает белую девушку от черной? Когда белая девушка спрашивает своего бойфренда «Милый, у меня большая попа?», тот должен ответить «Вовсе нет». Когда черная девушка задает своему бойфренду этот вопрос, он должен сказать: «О, детка, очень большая!». Смотрим еще одно видео про девушек с очень большими попами.

Нажми и смотри
Таня Лопатюк
Таня Лопатюк 19 Сентября 2014, 23:33
а как же Anaconda от Nicki Minaj?)
Чердашка
Чердашка 19 Сентября 2014, 17:50
Классно :-)