5 самых крутых клипов июня

Psy и Снуп Дог, Ники Минаж, Робин Тик, Селин Дион и Шерил Коул в нашей подборке лучших новых клипов месяца.
Теги:
5 самых крутых клипов июня

Плейбой и сердцеед Робин Тик может быть романтичным и нежным, что он и доказал в новом черно-белом видео Get Her Back. Герой Тика со слезами на глазах пытается вернуть любимую, которая логично оставила парня после всех его выкрутасов в клипах Blurred Lines и Give It 2 U.

Еще одна внезапная грусть в нашей подборке — клип Ники Минаж Pills N Potions. В видео певица предстает без помады цвета фуксии и флуоресцентного парика, не тверкает и не рычит на мужчин. Признаться, сюрприз у Ники получился приятным.

Самый неожиданный дуэт в пятерке новинок — это коллаборация двух рэпперов: корейца Psy и американца Snoop Dogg. Парни сошлись на общей теме похмелья, и объединение усилий пошло на пользу обоим музыкантам. Снуп, конечно, всегда был ироничным, но на этот раз он стал по-настоящему смешным, а Psy, который до этого только играл в крутого рэпера, приобрел лоск.

Шерил Коул вернулась из двухгодичного отпуска и готовит к выходу новый альбом Only Human. Всю пластинку мы услышим в ноябре, а пока девушка предлагает потанцевать под сингл Crazy Stupid Love и оценить ее фигуру, которой в клипе уделено очень много внимания.

Мы сказали, что самым неожиданным сотрудничеством стала песня Psy и Snoop Dogg? Мы поторопились. Следующий дуэт вас по-настоящему удивит: Селин Дион записала трек Incredible с рэпером Ne-Yo. Селин ударил бес в ребро, и она решила быть ближе к молодежи? Хотя композиция все равно получилась лиричной и вдохновляющей на добрые дела.