Юля Волкова и Лена Катина — «Любовь в каждом мгновении»

Экс-участницs группы t.A.T.u. Юля Волкова и Лена Катина вместе с американским музыкантом Майком Томпкинсом и российским репером Лигалайзом представляют клип на свою последнюю совместную песню «Любовь в каждом мгновении».
Юля Волкова и Лена Катина — «Любовь в каждом мгновении»

Как мы уже рассказывали, cъемки клипа «Тату» на песню «Любовь в каждом мгновении» оказались довольно сложными: девушки категорически отказались встречаться на съемочной площадке. Тем не менее, артистки оказались солидарны в том, что часть денег от продаж сингла пойдет на благотворительность, в частности в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Режиссер клипа и со-автор песни Елена Кипер рассказывает: «Я наивно полагала, что соединение возможно. Но, оказалось, только на очень непродолжительный период. Олимпиада способствовала их воссоединению, и мое предложение создать новый трек попало в самый положительный момент. Прямо в Сочи я подписала с девушками контракт о творческом сотрудничестве, но через неделю после они страшно поссорились. Не знаю, радоваться или плакать, но это их последний совместный хит-сингл.»