6 лучших клипов с альбома Beyonce

12 декабря Бейонсе выпустила визуальный альбом Beyonce, который содержит не только 14 новых песен, но и 17 клипов — на каждую из композиций и несколько бонусов. Мы отобрали шесть ярких видео, которые стоит увидеть прямо сейчас.
6 лучших клипов с альбома Beyonce

Haunted

Видео Haunted многим покажется миксом из клипа Justify My Love, где Мадонна бродит по гостинице, населенной порочными постояльцами, и видео Baby Did a Bad Bad Thing, где Крис Айзек наблюдает за заигрывающей с ним Летицией Каста через экран старого телевизора. Кстати, в кадре Бейонсе - биография">Бейонсе появляется в черном боди от российского дизайнера Ulyana Sergeenko.

Нажми и смотри

Pretty Hurts

Клип Pretty Hurts — это история о закулисье конкурса красоты, где принимает участие лирическая героиня Бейонсе. Би дерется с соперницами за фен, становится изгоем среди конкурсанток, вызывает у себя рвоту и убивается в тренажерном зале и в истерике крушит все свои награды.

Нажми и смотри

Flawless

Для участия в видео Flawless Бейонсе стилизовала моделей под скинхедов из 70-х годов, и сама примерила униформу ямайских хулиганов — клетчатую рубашку и грубые ботинки. Немногие знают, что субкультура «бритоголовых» пришла в Великобританию именно с Ямайки и изначально не имела отношения к национализму. К скинхедам себя причисляли панки, анархисты и аполитичная криминальная молодежь, а теперь ряды хулиганов на время пополнила и Бейонсе.

Нажми и смотри

Yonce

В съемках клипа Yonce приняли участие модели Джоан Смоллс, Джорданн Данн и ангел Victoria's Secret Шанель Иман. Клип получился довольно откровенным, поэтому мы не рекомендуем смотреть его лицам младше 18 лет. Все кто старше, приготовьтесь, будет горячо!

Нажми и смотри

Blue

Песня Blue, как легко догадаются все поклонники Бейонсе, посвящена двухгодовалой дочке певицы Блю Айви. Малышка снялась в клипе вместе с мамой, а сами съемки проходили в Бразилии, которую Би посетила в рамках своего мирового тура Mrs Carter Show. Клип представляет собой хронику путешествия, снятую и срежиссированную Бейонсе самостоятельно.

Нажми и смотри

Mine

Клип на песню Mine, записанную Бейонсе совместно с рэппером Дрейком, представляет собой ожившую картину, на которой Би то ли в виде Марии Магдалины, то ли в образе древнегреческой жрицы. Арт-видео стало самым концептуальным из всей подборки клипов с альбома Beyonce.

Нажми и смотри