«Голодные игры»: премьера в Лондоне

В Лондоне состоялась мировая премьера второй части фильма «Голодные игры» — «И вспыхнет пламя». Смотри безумный репортаж с красной дорожки!
«Голодные игры»: премьера в Лондоне

Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт со товарищи повеселись на красной дорожке долгожданной премьеры «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Совсем скоро фильм доберется и до нас!
В широкий прокат вторая часть «Голодых игр» выходит 21 ноября, а 19 ноября состоится торжественная московская премьера в Формуле кино Сити в Афимолл, на которую, кстати, можно выиграть пригласительные!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Alloverpress, GettyImages/Fotobank.ru

Минни
Минни 14 Ноября 2013, 21:26
Премьеру фильма ждем с нетерпением. Все таки эта серия фильмов и книг захватила нас! Как хорошо что вышла экранизация по книге! Только я вот недоумеваю зачем они 3ю книгу на 2 части фильмов разделили?! там не так много событий... можно было скорее 1ю или 2ю разделить хотя им виднее но судя по Сумеркам, можно было не делить фильм на 2 части
Марина Добровольская
Марина Добровольская 14 Ноября 2013, 21:00
все такие радостные:) надо первую часть сначала посмотреть, а я не в курсе, ррребят:)
Юлия Вар
Юлия Вар 14 Ноября 2013, 19:05
Голодные игры - это как наркотик) ты читаешь, смотришь - и не можешь оторваться) слушаешь саундтрек к фильму - и у тебя мурашки по коже. просто живешь ними. почему я люблю их? на этот вопрос сложно дать определенный ответ. просто люблю. за то, что герои подарили мне такие моменты, которые не подарил бы никто. эта книга, она учит бороться. бороться до конца. даже если эта борьба не на жизнь, а на смерть. защищать своих любимых и не сдаваться. но в то же время - иметь сердце, доброе сердце. это превыше всего. ведь мы любим Китнисс не за то, что она круто стреляет из лука. и да, смерть Финника и Прим, да даже кот - это значительная деталь для ГИшника. если честно, я плакала на некоторых моментах, ибо просто не могла сдержать слез. а фильм. он передает всю ту мрачную обстановку, но он очень молчаливый, он не многословен. но я все равно безумно в него влюблена. и в актеров, и режиссеров. а мимика Джен вообще меня поражает. и да, думаю, кто не любит Голодные Игры - тот не знает Голодные игры. Пойду по-любому!
Альмудена Альма
Альмудена Альма 14 Ноября 2013, 16:20
Они такие клевые и живые!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 14 Ноября 2013, 12:40
Фотки прикольные. Первая часть этого фильма мне понравилась, пойду на вторую)
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 14 Ноября 2013, 12:36
Фотки забавные и платья забавные. Фильм какой будет, интересно ? )))
Брусничка
Брусничка 14 Ноября 2013, 11:01
жду с нетерпением!!!!!!! вот на неделе пересмотрела 1 часть, освежила воспоминания)) а фотки и правда забавные))
Аня
Аня 13 Ноября 2013, 20:22
такие смешные фото))