Самые смешные кадры приезда Антонио Бандераса

Вчера в Москву приехал актер Антонио Бандерас, который представил российской публике свою новую работу, мультфильм «Джастин и рыцари доблести». Пресс-конференция знаменитости прошла со смехом!
Самые смешные кадры приезда Антонио Бандераса

«В фильме "Джастин и рыцари доблести" мы хотели показать историю о принципах и чести. Но не без юмора!» — рассказал Антонио Бандерас во время встречи с журналистами перед московской премьерой мультфильма, где актер не только озвучил одного из персонажей, но и выступил сопродюсером. Не без юмора прошло и само интервью. Антонио шутил, говорил голосом своего мультяшного героя и с радостью сделал фото на память с поклонницей из числа репортеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После интервью на Аллее Славы в ТРК Vegas прошла закладка именной звезды Антонио Бандераса, на которой актер оставил контур своей ладони. Актер соригинальничал, дорисовав к своей ладони коготки Кота в сапогах из мультфильма «Шрек».
Именная звезда Бандераса стала 12 на Аллее Славы VEGAS после Роберта де Ниро, Милы Йовович, Муслима Магомаева, Карлоса Сантаны, Моби, Глории Гейнор, Джона Кьюсака, Роя Джонса-младшего, знаменитого парашютиста Феликса Баумгартнера, Брайана Ферри и музыкантов группы BOYZ II MEN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вечером Бандерас отправился в гости к Ивану Урганту на съемки вечернего шоу. Эфир с горячим испанцем уже сегодня!

Фото: Даниил Овчинников