Исaйя Мустафа на коне

Настоящий мужчина Исaйя Мустафа, американский спортсмен и актер, покорил сердца девушек всего мира, выехав с голым торсом на белом коне в рекламе ароматов Old Spice. Мы решили проверить красавчика на прочность.
Исaйя Мустафа на коне

Ты много путешествуешь, пользуясь при этом соблазнительным ароматом Old Spice. Запах действует?
Ну, я пока не соблазнил ни одну русскую девушку, но я не упущу такую возможность! Хотя мне проще соблазнять девчонок, когда есть возможность свободно общаться на одном языке. Кроме английского, я знаю несколько фраз на испанском, русском, польском. А вообще моя техника соблазнения независимо от аромата — это отсутствие техники. Никаких секретных трюков, честно! Я стараюсь быть милым, дружелюбным. На мой взгляд, самое соблазнительное качество — это доброта. Люди сразу чувствуют фальшь в поведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девчонки порой берут инициативу в свои руки. Тебе делают комплименты девушки?
Однажды я весь день работал в саду и натер мозоли на руках. А потом вечером у меня произошло знакомство с девушкой. Я пожал ей руку, а она в ответ: «О, у тебя такие грубые руки, мне нравится!» Это было необычно и приятно.

А ты какие приятности говоришь?
Я всегда отмечаю все эти девчачьи хитрости: обувь, парфюм, волосы. Обычно мужчины этого не замечают, но у меня пять сестер, так что я в курсе, как для девушек важны все эти мелочи. Они так долго делают свои прически, макияж, глаза красят и ногти, брови выщипывают. Это надо обязательно отмечать!

И какой у тебя любимый цвет волос?
Уф, ну ты и спросила! Это все равно, что спросить, какая у меня любимая еда. Я-то много чего люблю. Ну, карие глаза и темные волосы мне нравятся, южный тип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А аромат?
Сладкий с мускатом. Только немного.

И что насчет мужских ароматов Old Spice, которые ты представляешь?
Там есть три запаха, которые отличаются не только по нотам, но и по характеру. Есть хитрый лис, есть отважный волк, но мой любимый — это гордый ястреб. Он вкусный, по запаху немного похож на мороженое.

У тебя есть любимая комедия?
О, я знаю! Это «Реальная любовь» с Хью Грантом. Идеальное кино для просмотра вместе с девушкой после романтического ужина.

Знаешь, там столько трогательных моментов... Девушка и заплакать может.
Я знаю универсальный способ успокоить любую девушку! Надо купить ей туфли. Ну и поцеловать, конечно. Но один поцелуй — это банально, а вот новая пара ее наверняка удивит и обрадует.

Текст: Алина Краснова

Анна П ღ
Анна П ღ 25 Июня 2013, 17:08
У него 5 сестер! Конечно он научился красиво ухаживать за девушками, знает, что им нужно.
Юлия Вар
Юлия Вар 25 Июня 2013, 16:48
Так вот ты какой-Северный Олень!Мда,образ идеального мужчины удалось создать,признаю.Только как был этот образ эфимерным ,так и остался.Это понятие,как и понятие-красота...каждый понимает по-своему...