Дима Билан — «Дотянись»

«Лучший исполнитель» «Премии Муз-ТВ» Дима Билан представляет новый клип на песню «Дотянись».
Дима Билан — «Дотянись»

Война, революция, «турецкая весна» — все смешалось в новом видео Димы Билана «Дотянись» на заглавную песню со свежей пластинки. Кстати, выход альбома и нового клипа — не все важные новости из жизни Билана. Совсем недавно Дима Билан стал крестным отцом новорожденному первенцу Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне было 14 лет, у меня родилась сестра. Я ее пеленал, гулял с ней, я знаю, как дышит темечко в голове, так что общение с ребенком для меня не впервой, — признался Билан в интервью украинскому каналу 1+1. — Но тем не менее, я не сразу принял предложение Яны стать крестным. Я думал — ведь это большая ответственность».

Tanya Veselova
Tanya Veselova 22 Июня 2013, 18:37
Ооох....Посмотрела клип и только одно захотела сказать - кошмар... Девушка, может, и красивая, но худшей актрисы я еще не видела...Да и клип мог бы выйти куда лучше, если бы история была доведена до конца и нормально показана. А так на 3-.
Юлия Агапова
Юлия Агапова 14 Июня 2013, 16:44
мяу-мяу
Иринка !
Иринка ! 11 Июня 2013, 22:00
уже видела этот клип по ру тв . песня нравится.
Анна П ღ
Анна П ღ 11 Июня 2013, 17:26
Песня понравилась, все таки Дима Билан лучший исполнитель. А клип не очень, что-то я его не поняла.
natalia2003
natalia2003 11 Июня 2013, 15:40
К творчеству Билана равнодушна
Yanitta
Yanitta 11 Июня 2013, 15:09
Нравится!!!
Anastasia Saade
Anastasia Saade 11 Июня 2013, 14:38
Отличное исполнение,интересное решение для клипа,но...совсем не понравилась игра героини,всё так неискренне и скованно,сцены вместе с Димой тоже оооочень слабые,они будто первый раз друг друга видят и не знают,о чем собственно разговаривать.
MsYanetta
MsYanetta 11 Июня 2013, 13:39
Димино исполнение как всегда невероятно и трогательно, но клип... задумка была, но на мой взгляд цельно ее выразить не вышло, мадам Саркисова весь клип проверяет на месте ли ее (наверное, свеже-подкачанные) губы, есть кадры где она выглядит сильно старше своих лет, но самое неприятное - перекошенное от злобы выражение ее лица, местами реально страшно... никакой "химии" с Димой в данном видео нет, сцена с ванной вообще была несуразной (вспомнить хотя бы как снята похожая в Казино Рояль, с Крейгом и Евой Грин - до глубины души пробирает), что-то здесь не получилось, не срослось... хоть и не лестно, зато честно
Брусничка
Брусничка 11 Июня 2013, 13:07
Что-то мне не очень песня понравилась его! Похожа на другие его песни и клип что-то не очень В начале интересно пошло, машина сквозь разрушенный город, беспорядки... а потом.... все же идея хорошо, а воплощение подкачало