Съемки клипа Славы

Смотрим съемки клипа певицы Славы на песню «Расскажи мне, мама», который сняла Валерия Гай Германика!
Съемки клипа Славы

Музыку к новой песне Славы написал Виктор Дробыш, а текст Настя Сланевская написала с Дробышем вместе. Это не первая совместная работа Дробыша и Славы: ими были написаны «Одиночество-сволочь» и «Sex не любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экранизация песни «Расскажи мне, мама» была доверена режиссеру Валерии Гай Германике, которая, по мнению певицы, передала социальную нагрузку песни и показала в клипе историю, знакомую многим слушателям.

«Лера очень хорошо снимает жизненно-бытовые картинки. Надеюсь, что на выходе мы получим интересную историю. Это будет мини-фильм с сюжетом, к сожалению, знакомым многим женщинам нашей страны. История матери-одиночки, живущей в спальном районе, воспитывающей дочку, решающей жизненные проблемы и ищущей банального женского счастья. Мы все это гиперболизируем в клипе, но все же пытаемся сделать все очень реалистично. Конечно, эта история немного переплетается с моей судьбой, и это как бы возвращение в прошлое. Я считаю, что в своей жизни я все сделала правильно. Моя же героиня ищет себя, борется с собой, с преградами, которые попадаются ей на пути. Найдет ли она выход или нет, вы сможете увидеть уже в клипе, премьера которого планируется прямо в канун Всемирного женского дня 8 марта», — говорит Слава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия Гай Германика пригласила для съемок актрис Алю Никулину, исполнившую роль мамы героини, и Анну Слю, знакомую многим по сериалу «Краткий курс счастливой жизни». Если ты еще не видела сериал, скорее иди поссылке — тебя ждет весь сезон!

Фото: Егор Гавриленко

Ольга Бухова
Ольга Бухова 07 Марта 2013, 21:25
Все на одну тему...две подруги выглядят как две ш-вы...
Влада Першина
Влада Першина 05 Марта 2013, 03:52
Я в шоке. Для меня не понятен "феномен" Гай Германики. Кто сказал, что у нее получается хорошо снимать жизненно-бытовые картинки?! Неужели все матери-одиночки идут в клуб и напиваются там в хлам в поисках счастья?! Я думаю. что картина и вправду была бы жизненно-бытовой, если бы действие происходило дома. Задушевные разговоры с подружкой обычно так и происходят. На жизнь не жалуются под грохот музыки в клубе. А с кем ребенка то оставила мать-одиночка клипа? Из маленьких отрывком делаю вывод, что история выглядит неправдоподобно. Подожду выхода клипа, может быть мое мнение поменяется.
Zlaya
Zlaya 04 Марта 2013, 21:18
интересно было посмотреть как снимают клипы!