18+

Тайные свадьбы звезд

Десятка самых громких, неожиданных и тайных свадеб знаменитостей за прошлый год.
Тайные свадьбы звезд

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Джастин мучил бедняжку Джессику целых пять лет: встречи, расставания, страсть и снова перерывы довели измученную Джессику... прямиком к алтарю! Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессика Билл прошла тайно. Ни одному папарацци не удалось проникнуть на церемонию, а молодожены раскрыли свой секрет сами на следующий день после торжества, предоставив фото для обложки People.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак и Максим Виторган

Вот это сюрприз... Нет, не так. Вот это СЮРПРИЗ! Новость о свадьбе Ксении Собчак и актера Максима Виторганапришла к нам из Twitter Наташи Ионовой: она постила фото прямиком со свадьбы, которая стала неожиданностью даже для гостей. Главное, чтобы сама невеста была готова, и для жениха торжество не стало сюрпризом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

К этой паре фотографы все-таки пробрались, но сделать удачный кадр не удалось никому. На снимках папарацци мы можем рассмотреть лишь плечо невесты и кусочек платья цвета крем-брюле.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Одна из самых красивых пар российского кинематографа тоже удивила нас своей тайной свадьбой после шестилетнего романа. Кроме того, стало известно, что Агния официально взяла фамилию мужа.

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

Сорви-голова Дрю никогда не боялась засидеться в девицах — у нее было по горло забот, а судьба, как известно, и на печи найдет. Вот и Бэрримор нашла свою любовь и вышла замуж в 37 лет. Платье для невесты сшил сам Карл Лагерфельд!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл

Даже после двух неудачных попыток Кейт Уинслет верит в брак. В конце прошлого года она пошла к алтарю в третий раз, а повел ее в этом направлении — старый друг и коллега Леонардо ди Каприо!

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Кто-то закатывает вечеринку на 500 гостей, кто-то зовет на свадьбу только родственников, некоторые вообще обходятся без гостей, а Евгений Стычкин и Ольга Сутулова позвали на свадьбу своего... пуделя Жучку!


Джек Осборн и Лиза Стелли

Бывает так, что влюбленные становятся родителями немного раньше, чем молодоженами — это случай наследника Короля тьмы Джека Осборна. На свадьбе почетной гостьей была шестимесячная малышка Перл Клементин Осборн, дочка жениха и невесты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Невесту накануне свадьбы может свести с ума любая мелочь. Сломанный ноготь вполне станет причиной для истерики. Чего уж говорить о... потере волос. Актриса Энн Хэтэуэй, которой пришлось сбрить волосы для своей роли в фильме «Отверженные», тоже сначала отменила свадьбу. Но что это было: каприз или продуманный шаг для отвлечения внимания? В общем, Энн все-таки очень хотела замуж, перестала плакать по волосам и подобрала удачное свадебное украшение от Valentino для своей стрижки.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Еврейка Натали Портман провела свою свадьбу в иудейских традициях. Молодоженов наверняка поднимали вверх на стульях, но мы этого не увидим: свадьба Натали Портман была сверхсекретной!

Не все звезды такие скрытные. Кто-то закатывает такие торжества, что позавидовали бы даже сказочные принцессы. Хочешь посмотреть на самые роскошные и красивые свадьбы звезд?

Кристина Иванова
Кристина Иванова 26 Июня 2013, 09:58
Я заметила,что в последнее время,все чаще женятся скромно,только жених и невеста и никаких гостей.. как сказал мой брат,который так же женился:"Это праздник только для нас двоих".. романтик,блин)))
Malina
Malina 25 Февраля 2013, 10:13
Да, Собчак молодчина.... И вправду... НЕОЖИДАННО. Забавно также было увидеть обложку с фото свадьбы Тимберлейка, а в уголке расстроенное лицо Бритни Спирс...)))) Ах, эти рекламные ходы.... А вообще я за свадьбы без лишней показухи. Свадьба должна быть торжеством для самих жениха и невесты, а вся эта "шумиха", только создает излишнюю нервозность.
Наташа
♥ Наташа 20 Февраля 2013, 10:09
имеют право ) желаю им любви и надеюсь мы не прочитаем в ближайшее время о разводе одной из представленных пар .
tan4ick
tan4ick 20 Февраля 2013, 09:25
Вот бы "Косм" опубликовал статью о предложениях)) Интересно, как это делают Наши Звезды)))
tan4ick
tan4ick 20 Февраля 2013, 09:22
ОНи такие же как и мы))) Романтичные и любящие))) Тоже хочется уединения
Ksusha Bastrikova
Ksusha Bastrikova 19 Февраля 2013, 21:26
Такие милашки все!=))))))))
Марина Усова
Марина Усова 19 Февраля 2013, 19:51
Сначала они хотят стать знаменитыми на весь мир, снимаются в кино, снимают клипы, добиваются популярности. А потом - начинают прятаться от людей, затаивать жизнь и отмахиваться от поклонников. Можно подумать, что когда они начинали строить карьеру, то не подозревали, что достигнут успеха и у них появятся толпы поклонников. Я вот не понимаю всех этих тайных свадеб, спрятанных детей, отосланных на острова родственников и прочих радостей звездной жизни..))) Зачем? Раз уж стал super star - изволь соответствовать и вести себя как подобает публичной персоне, то бишь жить на виду. А не хочешь - так и не иди в артисты, будь менеджером, врачом, учителем, владельцем предприятия..