Знаменитые Татьяны

Поздравляем всех Татьян — звездных и не очень — с именами!
Знаменитые Татьяны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый день в календаре нас ждут разные именины, да не одни. Например, вчера свой день отмечали Виталий, Владимир, Михаил, Николай, а завтра будут Максим и Петр.

Но почему же именно Татьянин день так популярен? Всему виной — день рождения Московского Университета. Указ о его открытии подписала императрица Елизавета Петровна 25 января 1755 года. Чтобы и студенты, и преподаватели могли каждый год отмечать день рождения своей альма-матер с размахом, сессия к Татьяниному дню должна быть завершена.

Эта традиция держится до сих пор, а именины Татьяны получили также название Дня Студента. Если ты из таких, то мы поздравляем тебя с долгожданными каникулами. Правда, студенты вечерних и заочных отделений могут еще готовиться к оставшимся экзаменам, но разве для настоящего студента эта помеха? Веселимся все! А Татьяны — за двоих.

Фото:Eastnews, Fotobank.ru
Мари plus ко
Мари plus ко 03 Февраля 2013, 13:47
Я за Татьяну Навка!
Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина 26 Января 2013, 15:26
Каждая по-своему прекрасна...Но как же популярная нынче Татьяна Арнтгольц? Тоже потрясающая актриса!
Маришка
Маришка 26 Января 2013, 09:23
Поздравляю всех Татьян и студентов с праздником!!!!
Марина Усова
Марина Усова 25 Января 2013, 18:46
Сегодня именины у Танюшки! Татьянин день – в народе говорят. Все собрались сейчас твои подружки, Чтобы тебя одну лишь поздравлять! Родная, от души тебе желаем Любимой быть и искренне любить! Чтоб был корабль мечты непотопляем! И чтоб легко на нем по жизни было плыть! ©
Марина Усова
Марина Усова 25 Января 2013, 18:45
Поздравляю всех татьян с их днем! А студентов - с днем студента!
Olli
Olli 25 Января 2013, 18:04
Поздравляю всех Танюшек!!!!!! и всех студентов))))))))))
Фатыма Асанова
Фатыма Асанова 25 Января 2013, 17:20
Поздравляю всех Татьян, Дочек, бабушек и мам! Пусть вам счастье улыбнется, В жизни путь осветит солнце. Будьте радостны, желанны… Поздравляю вас, Татьяны!
Anella
Anella 25 Января 2013, 15:46
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! и Поздравляю всех Татьян и студентов)))) Татьянам, счастья, любви, здоровья и удачи))))) Студентом то же самое +удачно сдавать все сессии, которые еще остались на их пути к диплому))))
Галина Мелешкова
Галина Мелешкова 25 Января 2013, 14:22
Поздравляю всех Татьян, Танюш и Танечек с именинами! :) Матушку свою - Татьяну Сергеевну - я уже поздравила, поцеловала в щёку! :) Всем позитивного настроения в этот день! А студентам - халявных зачётов! ;)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 25 Января 2013, 09:29
Всех Танюш с праздником! Сегодня Ваш день и День студентов- студентов тоже с праздником! В Татьянин день, зимой холодной, Ты собери своих друзей. Накрой поляну, получи подарки, На сердце станет веселей. И пусть не воет за окном метель, Татьяны не боятся злых морозов! Открой для радости и счастья дверь, И не пускай в дом скуку, злость и слезы.