С пиджаком и мини: 6 необычных приемов со свитером, которые добавят стиля зимой

Смотри, как стильно обыграть образ со свитером зимой. Собрали только самые необычные варианты — бери на заметку!

Свитер навыпуск + длинная юбка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинные, просторные джемперы и свитеры можно оставить навыпуск, однако только в том случае, если низ не слишком объемный и не будет выделяться через ткань. Верх должен сидеть достаточно свободно, между ним и поясом юбки должен ощущаться «воздух». Если все эти правила соблюдены, можешь смело носить свитер в выпущенном варианте и быть уверенной, что твой образ составлен правильно.

Свитер + сарафан

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Объемный свитер и мини-юбка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы добавить изюминку образу в базовых цветах, попробуй поиграть с объемом, сочетая огромный, теплый свитер и мини-юбку. Такой прием позволит подчеркнуть ноги и добавить им длины. В качестве обуви идеально подойдут брутальные ботфорты или высокие сапоги-трубы.

Пиджак + свитер

Этим приемом ты убьешь одним выстрелом двух зайцев: утеплишься и при этом сделаешь образ интереснее. За счет комбинации разных материалов (плотной брючной ткани и мягкой шерсти), фактур (гладкая поверхность пиджака и рельефность вязки), объемов ты получишь сложное, нетривиальное сочетание. А если хочется еще больше подчеркнуть контраст, можешь поиграть с цветом — отлично будет смотреться как спокойный монохром, так и микс ярких оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свитер + кожа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И снова игра фактур. Сочетание мягкой шерсти и гладкой, прохладной кожи всегда смотрится актуально. Подчеркни контраст с помощью цвета — получится очень эффектно!

Свитер в тон принта одежды

Отличный прием — подбирай свитер в тон одного из оттенков принта на верхней одежде. Получится цельно и гармонично, а еще поможет оправдать присутствие рисунка в образе.

Фото: Getty images