Открытие фитнес-клуба Мадонны в Москве

Мадонна заглянула узнать, как работает ее фитнес-клуб в Москве. Смотри фото с мероприятия.
Открытие фитнес-клуба Мадонны в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


уже сегодня выступит с грандиозным шоу

Мероприятие собрало огромное количество поклонников певицы. Большой Кисловский переулок, где находится фитнес-клуб, был буквально забит людьми, которые на разные лады скандировали имя своей любимицы.

Журналистов предупредили заранее: меры безопасности будут серьезными. Организаторы мероприятия попросили «не пихать микрофон в лицо Мадонне» и вообще вести себя как можно тише: иначе секьюрити уведут звезду с глаз долой.

К счастью, обошлось без неприятностей. Мадонна появилась перед публикой в коротком черном платье с накидкой, похожей на пеньюар, и длинных сапогах-чулках. На руках у поп-королевы красовались кожаные байкерские митенки Chanel. Певица была в отличном расположении духа: она улыбалась фанатам и даже расписалась на нескольких плакатах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мадонна готовится к концерту в «Олимпийском». Она отрабатывает сложные хореографические номера со своим тренером Николь Винхоффер. Певица призналась, что с нетерпением ждет выступления в столице России. «Москва — один из моих самых любимых городов», – сказала Мадонна.

Хочешь узнать секреты хореографа Мадонны и узнать, как готовится к своим выступлениям королева поп-музыки? Следи за обновлениями на thevoicemag.ru. Самое интересное впереди!

Фото: Алексей Сподынейко


Наталья
Наталья 26 Января 2013, 13:25
Какая же она умница и молодец!
Аня
Аня 07 Августа 2012, 21:10
Луиза ВЧ всегда останется для меня поп-королевой!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 07 Августа 2012, 18:34
Я к ней равнодушна) Но отрицать не буду, что она молодец, старательная)
Mary
Mary 07 Августа 2012, 15:41
Оч. интересно, пойду искать фитнес-клуб Мадонны)))
vera zhuikova
vera zhuikova 07 Августа 2012, 15:35
спасибо, Сosmo, очень интересно! держите нас в курсе событий, еще и интригуете)))