Впервые после комы МакSим вышла на сцену. Но спеть не смогла: видео

Впервые после комы МакSим вышла на сцену. Но спеть не смогла: видео
фото из открытых источников

38-летняя Марина Максимова появилась на сцене в первый раз после перенесенной тяжелой болезни. Певица МакSим получила награду на праздновании 25-летия канала «Муз-ТВ» в Кремле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тяжелые проблемы со здоровьем у артистки заставили ее поклонников минувшим летом очень переживать. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» чудом избежала смерти от последствий заражения коронавирусом. После выздоровления Марина начала длительный период восстановления: она похудела, но при этом выглядит довольной.

На сцене Кремля Марина появилась в ярком образе. Она снова выбрала свой любимый наряд — романтичное платье принцессы. Наряд лавандового оттенка подчеркнул точеную фигуру певицы, ее изящные плечи и тонкую талию. Артистка уложила волосы красивыми локонами, а визажисты сделали ей вечерний макияж с акцентом на естественность.

Певица впервые поднялась на сцену после комы
Певица впервые поднялась на сцену после комы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакSим порадовала всех гостей премии своим появлением на сцене. Однако она не смогла спеть даже вместе с залом: звезда только забрала свою награду.

«Надеюсь, на следующей церемонии выступлю перед вами. Помню своё первое выступление на премии "Муз-ТВ". Тогда я получила награду "Рингтон года", а мне хотелось получить все, и на следующий год я получила сразу три "тарелки". Это было настолько приятно! Азарт должен быть во всём, и, чтобы жить, должен быть азарт! Сегодня я пришла сказать спасибо телеканалу за то, что вы есть и дарите такую лёгкую музыкальную атмосферу», — заявила Марина.

Нажми и смотри

Она подчеркнула, что пока ей нельзя ни летать на самолете, ни петь. Однако всё это не печалит артистку, она не теряет оптимизма и уверенно смотрит в будущее. Поп-звезда заверила, что будет писать песни, даже ей запретят выступать до конца жизни.

После тяжелой болезни у артистки остался шрам на горле, который она не скрывает. Марина счастлива, что смогла выжить, потому что ситуация была критической.