Интервью с Антоном Красовским

Смотри репортаж со съемочной площадки интервью с Антоном Красовским.
Интервью с Антоном Красовским

Главный редактор и ведущий программы «НТВшники» предпочитает называть вещи своими именами и говорить обо всем прямо, без обиняков. Некоторые из «своих имен» мы убрали, но интервью и без них получилось крайне откровенным. Не пропусти в мартовском номере интервью с Антоном Красовским «Меня невозможно скопрометировать».

Alex Ritter
Alex Ritter 11 Февраля 2013, 04:41
прошол ровно год и... Бывший главный редактор кремлевского канала «Контр ТВ» рассказывает о причинах, по которым он совершил coming out и покинул телеканал Ксения Соколова: Антон, две недели назад в эфире телеканала «Контр ТВ» ты совершил то, что называется coming out, то есть публично признался в том, что ты гей... Антон Красовский: Я, увы, сказал не просто «я гей». Я сказал: «Я гей, и при этом я такой же человек, как вы, мои дорогие зрители, как президент Путин, как премьер Медведев, как депутаты Государственной думы». Слово «человек», в русском языке малозначимое, никто не заметил. Зато все напряглись на то, что я «такой же».
Австралька
Австралька 19 Февраля 2012, 01:20
А я его знаю) мне он очень нравится как ведущий, как журналист) именно мне будет очень интересно увидеть интервью с ним) спасибо)))) буду ждать марта)
Н.
Н. 18 Февраля 2012, 20:01
не знаю его
Ронде Макура
Ронде Макура 18 Февраля 2012, 04:56
незнаю его.
nataliadnr
nataliadnr 17 Февраля 2012, 22:08
спасибо за статью