Новая звезда: Деми Ловато

Взрослый подросток Деми Ловато.
Новая звезда: Деми Ловато

деми ловато новая звездаПевица и актриса Деми Ловато — это девушка из поколения Селены Гомес, Джастина Бибера и Майли Сайрус. Дети, которые не достигнув американского совершеннолетия (21 года), имеют больше денег и возможностей, чем многие звезды старшего поколения. Причем их популярность становится самой настоящей пандемией: их лица украшают не только всевозможные канцелярские принадлежности для детей, одежду и продукты питания в Америке, но и становятся главным предметом спроса в странах Европы и Азии. Наверно, Деми Ловато немного не дотянула до уровня Селены, Джастина и Майли, поэтому о ней поподробнее.

Важным толчком в карьере Деми, как и у многих голливудских звезд (например, у той же Селены), был контракт со студией Disney. Она снялась в нескольких фильмах. Вместе со съемками в кино Деми начала музыкальную карьеру. К 19 годам она выпустила 3 альбома.

Жизнь детей, познавших славу сызмальства, заставляет их проживать ее быстрее, становиться взрослее. Так, первый альбом 16-летняя Деми Don’t Forget записала всего за 10 дней; ей еще 19 лет, а она уже пролежала 3 месяца в клинике из-за затяжной депрессии. Какая депрессия в 19 лет? Как и многие творческие люди, Деми близко к сердцу воспринимает человеческие отношения. Расставание с Джо Джонасом (тоже несовершеннолетним мальчиком из популярного бойз-бенда The Jonas Brothers)и предательство одной из участниц ее танцевальной труппы (Деми подозревала танцовщицу в том, что та выдала ее секреты) дались ей тяжело. Танцовщица даже получила затрещину по лицу от разгневанной Деми.

Неужели опять? Опять молодые и талантливые слишком рано превращаются в пепел, сгорая изнутри. Такой была Линдси Лохан, подобные проблемы были у Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Казалось бы, новое поколение Next должно эволюционировать, не только взрослеть физически, но и морально быстрее. Ведь у них совершенно нет времени на ошибки.

Но Деми не сдается. в ее дальнейших планах — прочно утвердиться на музыкальном Олимпе, именно за этим она покинула сериал «Дайте Санни шанс». Ее называют новой Кристиной Агилерой (Кристина тоже начинала с работы на студии Disney и имеет такой же сильный голос, как Деми) и верят, что с окончанием контракта со студией Disney сказки в ее жизни не закончились.

Текст: Надежда Зубрева

Милана Михайлова
Милана Михайлова 09 Июля 2013, 22:45
Деми ловато очень популярная звезда в таких городах как Бразилия,Украина,США и.т.д. У неё очень хорошие и верные фанаты.Так называемые "Ловатики". Она ещё много добьётся сама.
Валерия Чеботаева
Валерия Чеботаева 03 Октября 2012, 22:56
Я думаю Деми пойдет и дальше по карьерной лестнице, она еще даст жару уже состоявшимся звездам!
Валерия Чеботаева
Валерия Чеботаева 03 Октября 2012, 22:53
Ну во-первый начнем с того с что она лежала в реабилитационном центре не от того, что она вся такая из себя звезда и деться ей некуда, а от того что у нее было пищеварительное растройство! Во-вторых она не певица однодневка, или как вы там сказали "все на одно лицо" она уже успела победить в разных наминациях Перри,Гагу,Рианну,Адель ,Кларксон и т.д. А голос у нее действительно очень сильный послушайте песню Skyscraper в ней она поет о том что несмотря на все сложности ее жизни и издевательство над ее весом в школе со стороны однокласников она все же осталась сильной! И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКОЕ Г*В*О, ДУМАЙТЕ!
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 06 Декабря 2011, 12:59
все на одно лицо.
Ирина
Ирина 02 Декабря 2011, 18:56
все на одно лицо и с одинаковым репертуаром)
Агент Провокатор
Агент Провокатор 02 Декабря 2011, 14:46
К 19 годам она выпустила 3 альбома - это очень много!
Анчюта
Анчюта 02 Декабря 2011, 13:58
интересно было почитать)))) хотелось бы услышать ее голос, раз уж тут такое сравнение с Кристиной... забавно было бы
Н.
Н. 02 Декабря 2011, 13:43
милая
Агент Провокатор
Агент Провокатор 02 Декабря 2011, 13:22
Певица и актриса Деми Ловато - это девушка из поколения Селены Гомес, Джастина Бибера и Майли Сайрус черт, это уже не моё поколение! СТАРЕЮ!)))))))))))))))))))))))))))
Светлана
Светлана 02 Декабря 2011, 13:09
какая депрессия с мешком денег в лучах славы??? мало денег? слабенькие не выносливые звездульки...