Премьера клипа Кэти Перри The One That Got Away

Смотри новый видеоклип Кэти Перри новый клип на песню The One That Got Away!
Премьера клипа Кэти Перри The One That Got Away

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Кэти Перри завершит свой аншлаговый мировой тур California Dreams Tour специальным концертом Katy Perry Gives Thanks 23 ноября.

Следуя своему обещанию, сказанному в эфире одного из самых рейтинговых ток-шоу Америки The Ellen DeGeneres Show, Кэти добавила второй концерт в лос-анджелесском Стэйплз Центре, который пройдет на следующий день после концерта 22 ноября. На этот раз это будет бесплатное шоу, с помощью которого Кэти скажет «спасибо» за поддержку, оказанную поклонниками в 2011 году. Концерт под названием «Katy Perry Gives Thanks» завершит мировое турне певицы California Dreams Tour, прошедшее с успехом по всему миру (122 концерта в общей сложности). Информация о том, как посетить бесплатный концерт, доступна до конца дня 14 ноября на официальной страничке Кэти на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так как это шоу будет записываться, фанаты певицыдолжны прийти в образах, повторяющих наиболее известные появления певицы на публике.

Для Кэти этот год стал очень успешным. В 2011-м она получила 4 номинации на премию Грэмми за свой дважды-платиновый альбом Teenage Dream, пять синглов с которого заняли верхнюю строчку в престижном чарте синглов Billboard. Клип «Firework» получил награду канала MTV за «Лучшее видео года». Под занавес года Кэти также получила три номинации на премию American Music Award (включая «Артист года») и семь номинаций на премию People's Choice Awards.


Во время своего появления на шоу Эллен ДеДженерес Кэти эксклюзивно представила свой новый клип на сингл «The One That Got Away», режиссером которого вновь выступила Флория Сигизмонди, ранее работавшая над клипом «E.T.»
Видео и фото: GALA RECORDS
Анчюта
Анчюта 28 Ноября 2011, 12:57
Так как это шоу будет записываться, фанаты певицы должны прийти в образах, повторяющих наиболее известные появления певицы на публике. вот еще как, то есть без костюмов можно и не ходить))))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 27 Ноября 2011, 21:42
Работает, старается))))
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 20 Ноября 2011, 13:54
Клип на 5+
Юлия Струцкая
Юлия Струцкая 19 Ноября 2011, 10:36
бабулю не подобрали)))это кэти загримировали))
Верлеона
Верлеона 18 Ноября 2011, 16:09
не люблю Кэти Пэрри, но здесь она такая миленькая! А как бабулю подобрали здОрово! Как похожи! а к концу клипа даже всплакнула...
Юлия Новикова
Юлия Новикова 18 Ноября 2011, 14:11
интересный клип. впечатлил! я ожидала чего-то в ее стиле, а оказалось такое. хотя Кэти как раз таки и отличается своей непостоянностью и многогранностью
Надя
Надя 18 Ноября 2011, 13:25
молодец
Катя Поторочина
Катя Поторочина 18 Ноября 2011, 13:05
Клип с сюжетом,что бывает редко,но грустный.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 18 Ноября 2011, 12:38
Здорово как!С радостью бы съездила на ее концерт!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 18 Ноября 2011, 12:04
впечатлило!