Фильм «Время» — премьера ноября!

Актрисы Оливия Уайлд и Аманда Сейфрид рассказали о съемках «Времени».
Фильм «Время» — премьера ноября!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливия Уайлд и Аманда Сейфрид перестают стареть в возрасте 25 лет в новом футуристическом боевике «Время». Нам удалось задать пару вопросов Уайлд и Сейфрид об участии в съемках и о том, чего стоит ожидать от фильма.

Расскажи немного, что движет твоей героиней?
Аманда Сейфрид:
Сильвия жаждет приключений. Она богата, и в мире, в котором она живет, люди пытаются защитить свою жизнь всеми правдами и неправдами, что сводит на нет удовольствие от жизни. Люди очень тщательно выбирают пищу, не пьют и не курят, а просто монотонно существуют. Сильвия хочет ярких впечатлений, она мечтает вырваться из заколдованного круга. Что, в конце концов, и происходит. Персонаж Джастина появляется в ее жизни, и с ним приходят перемены.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чего стоит ожидать от «Времени»?
Аманда Сейфрид:
Зрители после просмотра картины взглянут на привычный мир по-другому. Концепт режиссера открывает тебе глаза. Но в то же время фильм забавный, а как же иначе, если твой партнер Джастин Тимберлейк?! Он добавил «перца» в некоторые сцены. Ведь нельзя же все время быть серьезным.

Оливия Уайлд: Этот фильм привлечет всех своей неординарностью и непохожестью. Он рассказывает о недалеком будущем, где в обществе произошли необратимые изменения. Но когда я рассказываю друзьям о концепции фильма, они отвечают, что в каком-то смысле наш мир точно такой же. У бедных очень небольшой шанс прожить долгую и счастливую жизнь, а богатые тратят деньги направо и налево. Они не ценят саму жизнь. Мне кажется, что многие люди согласятся, что именно такое положение вещей существует сейчас. Нас окружает эта реальность, и мы все задаем себе философские вопросы на определенном этапе жизни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


История весьма актуальна и сейчас...
Оливия Уайлд: Да, история действительно очень современна. Каждая составляющая мира уникальна – будь то машины, костюмы, да и сами персонажи. Это новый жанр кино, он не заимствует идеи из других источников. Вот почему мне так понравилась сама идея. Я надеюсь, что и зрители оценят ее по достоинству.

Фильм «Время» уже во всех главных кинотеатрах страны. Не пропусти трейлер!

Фото и текст: Way To Blue
Надя
Надя 10 Ноября 2011, 15:12
посмотрела этот фильм, не додуман он до конца. думала, они совсем эти счетчики отменят, а они просто время воруют
Темнота
Темнота 09 Ноября 2011, 07:38
начала его смотреть и так и не досмотрела,надо как-нибудь уделить время этому фильму
Leniwka *
Leniwka * 09 Ноября 2011, 06:59
Идея у фильма хорошая, но мне показалось чуть-чуть затянуто. Тимберлейк радовал глаз))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 09 Ноября 2011, 06:37
фильм время...... изначальная задумка о том, что в будущем единственной валютой будет время, - безумно хороша. и точка. на этом плюсы этого фильма заканчиваются (ну, может быть еще аманда как то украсила этот "шедевр") сюжет плоский, всё банально до ужаса.
Арина Радуга (Ошуркова)
Арина Радуга (Ошуркова) 09 Ноября 2011, 05:04
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ:**************Петтифер круче фсех:D (Фортис):D Особенно понравилась когда был поединок между Тимберлейком и Петтифером:D
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Ноября 2011, 19:20
Наверное, и этот фильм пропущу....
Jiji
Jiji 08 Ноября 2011, 17:53
не люблю актера джастина....... не умеет он играть так, чтоб заставить сопереживать зрителя... ну меня не заставил, не знаю как лругих
Юлия Новикова
Юлия Новикова 08 Ноября 2011, 17:49
очень хочу посмотреть. только я уже столько всего хочу увидеть, что никак не могу решить, что же именно)))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 08 Ноября 2011, 16:29
Обязательно его посмотрю=))
Aurabi
Aurabi 08 Ноября 2011, 15:54
мы тоже недавно ходили в кино на этот фильм. впечатления двойственные, ну можно разок глянуть идея, сама задумка и концепция фильма заставляет сильно задуматься, время-деньги, на что мы его тратим и зачем живем но дальнейшее развитие сюжета все испортило. Появляется человек, по задумке автора, положительный герой, который начинает разрушать эту систему и добивается успеха. В общем взять все и поделить, в итоге люди перестают ценить свое время, они болтаются без дела, напиваются в барах, ищут бесполезных развлечений, лишь бы только было чем занять свое время.... но об этом есть только намеки. Фильм заканчивается на положительной ноте, что вызывает полнейшее его отторжение и неприятие. Ибо всякий разумный человек поймет, что у такого сюжета не будет положительного конца и имеет смысл показать, что же будет дальше с людьми, с огромным количеством людей, которые внезапно выиграли лотерею времени. И что теперь им делать с этим бесполезным бессмертием, если они даже не представляют чем занять себя после работы
Ирина
Ирина 08 Ноября 2011, 15:45
оооо, девчонки, помните писала, что в кино с парнем ходила на днях, так вот... на этот фильм, очень понравился))) Давно я хороших фильмов не видела))) а тут прям...бац..и на тебе..... Актеры сыграли отлично, и сюжет клевый))) всвем,всем смотреть в кино))