Пикантные детали нарядов и эффектные прически: яркие преображения Патрисии Каас

Знаменитая француженка покорила слушателей неповторимым голосом и эффектной манерой исполнения. Патрисия Каас прошла через модные преображения на глазах миллионов поклонников.
Пикантные детали нарядов и эффектные прически: яркие преображения Патрисии Каас
Legion-Media

Девушка с пышными кудрями

Покровителем Патрисии в начале карьеры был Жерар Депардье. Актер познакомился с Каас в 1985 году и представил ее поэту-песеннику Франсуа Бернхейму. Партнер Пьера Ришара в комедии «Невезучие» спонсировал первый сингл 19-летней певицы Jalouse. Текст композиции написал Бернхейм вместе с женой Жерара Элизабет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Патрисия появилась с треком на одной из телепрограмм. Девушка предстала во взрослом для ее лет образе. Ее волосы были уложены в модную пышную прическу. На Каас были черный костюм-двойка, блузка с оборками и красный ремень. Начинающая звезда надела темные перчатки и колготки. И хотя песня Jalouse не стала хитом, этот этап стал важным в жизни Патрисии.

Нажми и смотри


Элегантная бунтарка

В 1987 году артистка появилась перед зрителями уже в другом образе. Она не стала отказываться от черного в гардеробе и выбрала платье с запахом на пуговицах, а также большие серьги и перчатки. Для исполнения своего хита Mademoiselle chante le blues Патрисия взяла в руки трубу. Главной деталью имиджа, которую изменила Каас, являлись ее волосы. Певица значительно укоротила их, сделала светлее, отдав предпочтение объему и легкой небрежности.

Нажми и смотри

Годом позже для съемок в клипе Mon Mec a Moi уроженка французского города Форбак облачилась в короткое платье в стиле кабаре. Артистка «укротила» игривые пряди гелем, сделав аккуратные голливудские волны. Каас сменила еще два наряда в ролике.

Нажми и смотри


Секс-бомба с декольте

Патрисия продолжила сотрудничество с Элизабет Депардье и Франсуа Бернхеймом. В 1991 году в свет вышла композиция Kennedy Rose, посвященная матери американского президента Джона Кеннеди, а также его восьмерым братьям и сестрам. В клипе на песню Каас предстала в аутфите в духе 90-х. Футболку, джинсы и куртку она сменила на макси-платье цвета слоновой кости без бра. Наряд открыл фарфоровое декольте Патрисии и подчеркнул ее тонкую фигуру. Локоны знаменитой француженки стали длиннее. Kennedy Rose превзошла успех дебютного трека Jalouse.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


От экспериментов к каскаду

Ближе к нулевым стиль Патрисии несколько раз претерпевал изменения. Она не решалась на откровенные и эпатажные аутфиты. Тем не менее в гардеробе Каас появилось больше одежды белого цвета, прическа продолжала меняться. В интервью 1998 года исполнительница предстала со сложной фантазийной прической. Теледива сделала черные смоки, выделив голубые глаза.

На концерте 2003 года Каас вышла к поклонникам в белом топе и длинной юбке с высоким разрезом, подчеркнув стройную фигуру. Патрисия вновь укоротила волосы, сделав короткую стрижку-каскад. Таким образом дива сделала акцент на четких и выразительных чертах своего лица.

Нажми и смотри


Классика с пикантными деталями

Со временем стиль Патрисии стал ее визитной карточкой. Артистка вернулась к костюмам и черному цвету, с которого когда-то начала свой звездный путь. Актриса фильма «А теперь, дамы и господа» держит себя в прекрасной форме и может позволить неожиданные образы. Но вместо этого Каас выбирает акцент на одной пикантной детали. Так, на концерте в Москве в 2011 году звезда вышла босиком в облегающем черном платье, открывшем ее бедро. Певица исполнила композицию «Мне нравится...» на стихи Марины Цветаевой.

Нажми и смотри

В 2019-м Патрисия примерила брючный костюм-двойку и топ с глубоким декольте. Теледива подчеркнула глаза черным карандашом-кайалом. К слову, артистка не скрывает личные бьюти-лайфхаки от поклонников. «Мой секрет поддержания молодости весьма прост: хорошая косметика, крепкий сон, здоровое питание, витамины. Я не курю и не пью и упражняюсь в танцах почти каждый день», — сказала Каас.

Нажми и смотри

Дочь певицы Лолиты перепела хит французской звезды.

Natalia Bochkova
Natalia Bochkova 01 Июня 2021, 19:55
Потрясающе! Очень понравилась подборка клипов замечательной певицы! Большое спасибо!