«Я тренируюсь каждый день»: Оливье Грюнер рассказал о спорте и успехе

Оливье Грюнер прилетел в Москву всего на пару дней. Актер и бывший чемпион мира по кикбоксингу даже в путешествии нашел время для тренировок. Звезда фильма «Город Ангела» побывал в фитнес-клубе X-Fit Чистые пруды Premium, в котором провел мастер-класс по навыкам ведения боя, отработке ударов и самообороне, а также рассказал VOICE о своих жизненных принципах.
«Я тренируюсь каждый день»: Оливье Грюнер рассказал о спорте и успехе
Предоставлено X-Fit

О тренировках

Я занимаюсь фитнесом каждый день. Для меня это стиль жизни. Я уволюсь с работы, если у меня не будет времени ходить в зал. Мое здоровье и тело — это то, что я хочу поддерживать в идеальном состоянии до конца моих дней. Я занимаюсь спортом везде, где есть возможность. Я люблю бегать, дзюдо, кататься на лыжах и многое другое — я за любую активность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О правильном питании

Диета — это, пожалуй, самая сложная часть в моей жизни. Я не сижу на специальных диетах, но стараюсь придерживаться определенных принципов питания: не ем жирную пищу, в маленьких количествах заправляю салаты оливковым маслом, а также отказываюсь от фаст-фуда. Когда я готовлюсь к соревнованиям, то у меня появляется специальный план питания и он довольно жесткий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об успехе

Секрет успеха для меня — следовать своим мечтам и ни за что от них не отказываться. Следует помнить, что на пути будет множество препятствий и людей, которые скажут, что ты поступаешь неправильно. Жизнь длинная, а не короткая, и мы должны воплотить все свои самые смелые мечты. Ты можешь делать ошибки и учиться на них. Не надо бояться желаний, нужно их достигать. Просто живи, а не выживай, а также делай то, что тебе нравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об уверенности в себе

Чтобы стать уверенным в себе — нужно сделать вызов, конечно же, себе. Работайте над собой, не бойтесь достигать высот. Я получил права по управлению вертолетом, мой страх ушел вместе с достигнутой целью. Например, у меня не очень хорошо получалось скалолазание, но мне это очень нравилось, и я много занимался — у меня все получилось. Уверенность — это то, что ты чувствуешь внутри. Иногда внешность может стать проводником к уверенности, но в любом случае, надо слушать исключительно себя. Красота привлекает сначала, а потом работает то, что у вас внутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодарим фитнес-клуб X-Fit за помощь в подготовке материала, а также Sven Hartman, координатора по маркетингу Hartmann Agentur, и продюсера Erken Ialgashev.